Видео от admin 3 744

Переживает котик

Волнуется за хозяйку.





Лучший комментарий
Топтыгин
Славный котейка)
17 0

Комментарии 12

  1. Топтыгин
    Славный котейка)
    17 0
    ответить
  2. Dominion
    Какой мудак минусанул?
    13 0
    ответить
    1. Chromis
      Так тут педрил и хохлов выше крыши...
      13 4
      ответить
      1. top241
        нее, тут большинство педрил-кацапов.
        4 20
        ответить
        1. Chromis
          Ну-ка, а где гей-парады, не напомнишь? Ну так отож.
          Не занимайся перефорсом.
          Забудь про интернет и продолжай молча отсасывать у майдаунов и прочих гейропейцев.







          11 0
          ответить
        2. Там выше твою соотечественницу из свинарнии постят. С когтями огромными и еблетом перекаченным филлерами.
          Поди её в десна поцАлуй.

          И да, хохлы, паситесь в другом месте. От вас воняет.
          В европу. Все в европу...
          8 0
          ответить
        3. Пастер
          Пидора ты в зеркале увидеш.
          1 1
          ответить
  3. bakal-gera
    Супер кот
    1 0
    ответить
  4. Raspopov
    От печали ушки повесил.
    2 0
    ответить
  5. Bis
    Вислоухие они такие
    0 0
    ответить
  6. ana8117165
    Ватка, спиртом пахнет, мужик... buh
    0 0
    ответить
  7. Teva
    Цитата: top241
    нее, тут большинство педрил-кацапов.

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий