Видео от admin 2 416

Женское (баян)


Лучший комментарий
Raspopov

Ну да, ну да. Будут они спрашивать, или ты себя плохо чувствуешь. Подыхать будешь - всё равно доебутся.

6 3

Комментарии 6

  1. Raspopov

    Ну да, ну да. Будут они спрашивать, или ты себя плохо чувствуешь. Подыхать будешь - всё равно доебутся.

    6 3
    ответить
  2. swej178

    Потому что ножек нет стоять, поэтому лежу

    2 0
    ответить
  3. Черномор

    Лежишь?

    - Ну лежу...

    - А дел в доме полно! Нука быстро встал и пошел делать: далее по списку.

    Вот это жена в выходной день мужа.

    2 1
    ответить
  4. mscharik

    Это у них заводские настройки в прошивке такие...

    2 0
    ответить
    1. kami699

      Сразу с завода брак выпускают :(

      2 0
      ответить
  5. Teva

    .......Да ты всю жизнь себя плохо чувствуешь

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий