хоттабыч 6-05-2026, 21:14 Лично я к аллаху вообще никаким боком, как и в прочем к свинине из соображений здоровья и вкуса тоже
Denker 6-05-2026, 21:47 Да, в России туго стаёт. Но те кто вводит санкции уже докатились до того, что упаковки с мясом чипируют !!! Что следующее - хлеб !?!?
Pumpkin 7-05-2026, 09:53 походу это ты долбишься - он то как и говорит что "те кто санкции вводят, докатились до чипирования мяса"
Denker 7-05-2026, 20:08 Яркий пример того как некоторые воспринимают информацию только по первому предложению или буквам а потом с пеной у рта делают пересказы на свой лад 😮
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вопрос я так понимаю риторический.
Комментарии 18