Видео от admin 3 368

🔥Почему бы это?

Загадка


Лучший комментарий

Вопрос я так понимаю риторический.

19 0

Комментарии 18

  1. хоттабыч

    Там с незалежной "покупателей" нет почти, поэтому 

    8 11
    ответить
    1. Figvamvsem

      Вам же аллах запрещает есть свинину, потому вы ее и не воруете!

      18 1
      ответить
      1. хоттабыч

        Лично я к аллаху вообще никаким боком, как и в прочем к свинине из соображений здоровья и вкуса тоже

        1 4
        ответить
        1. paranoid

          Но обрез всё-же прорисовывается

          2 1
          ответить
        2. Pumpkin

          Веган?

          0 1
          ответить
          1. хоттабыч

            Предпочитаю хороший стейк, например из старой галисийской коровки 

            0 0
            ответить
  2. bengerz

    Чтобы евреи не воровали?

    9 3
    ответить
    1. Alex Wolv

      5+🤣

      2 1
      ответить
  3. paranoid

    Ну так, противоугонка от обрезков

    5 2
    ответить
  4. Korzik2020

    Аллах не разрешает воровать свинину.

    1 0
    ответить
  5. Denker

    Да, в России туго стаёт.

    Но те кто вводит санкции уже докатились до того, что упаковки с мясом чипируют !!!

    Что следующее - хлеб !?!?

    1 3
    ответить
    1. Max707

      Это не в России. Долбо..б. В глаза долбишься? 🤣

      3 2
      ответить
      1. Pumpkin

        походу это ты долбишься - он то как и говорит что "те кто санкции вводят, докатились до чипирования мяса"

        2 2
        ответить
        1. Denker

          Яркий пример того как некоторые воспринимают информацию только по первому предложению или буквам а потом с пеной у рта делают пересказы на свой лад 😮

          2 0
          ответить
      2. Denker

        Ну ты и баран !!! 😂😂😂

        0 0
        ответить
  6. Chromis

    Мистика... в тред срочно призывается академик Капица!

    1 0
    ответить
  7. Bis

    Европа от приезжих

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий