Видео от admin 2 897

Скажи эти слова и тебя отпустят⁠⁠


Лучший комментарий
Дельвиг

Напротив, самый смешной выпуск.

13 0

Комментарии 11

  1. krazen

    в этот раз не смешно получилось

    3 5
    ответить
    1. chapa

      Вообще-то смешно, но смех сквозь слёзы. А главное жизненно , похоже на правду.

      12 0
      ответить
    2. paranoid

      На БМВ рассекаешь?

      9 0
      ответить
    3. Тоха Toxa

      кажется, у нас каминг-аут.

      1 1
      ответить
  2. Дельвиг

    Напротив, самый смешной выпуск.

    13 0
    ответить
  3. holger

    Прикольно посмотреть на внутренний мир повортнико-фобов. 😁

    2 0
    ответить
  4. holger

    Кстати, у меня на обычной дороге (не при парковке, а при обычной езде на обычной дороге) парктроник срабатывал всего два раза на памяти и оба раза от BMW, которые перед светофором подлезали сзади настолько близко, что  камеры кругового обзора включались и парктроник пипикал, как при плотной парковке. У них реально свербит.

    3 0
    ответить
    1. Vetrov2

      Это радары работают, у меня тойота постоянно пизлит.  Очкует) ну это хорошо что видит все вокруг.

      0 0
      ответить
  5. Alex Wolv

    👍Еще!)

    0 0
    ответить
  6. Vetrov2

    Иногда на газеле своей люблю ездить, еб.... шугаю дорогих))))особенно на кольце когда все пытаются всех наеб....и режут не по разметке,  всякие екх, вор, хер, 777, ооо ,  разгонишся по сильнее и чтобы газель рычала по сильнее)))) а так культурный))) застрахован, даже газель в каске)

    1 0
    ответить
  7. Bis

    Хах, как то ехали с отцом на машине, впереди бмв, говорю осторожно с ними надо поворотники не включает. Догадались? Действительно не включал) 

    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий