Видео от admin 2 196

🔥Алименты - выплата на содержание несовершеннолетних детей, а не матери. Или она инвалидов рожает?


Лучший комментарий
Toto Kutunio

Думаю тварь паскудная. Немцам бы её это видео показать. Детей папашам, тварь на улицу.

22 0

Комментарии 18

  1. Uva

    Шлюха обыкновенная одна штука

    18 0
    ответить
  2. Toto Kutunio

    Думаю тварь паскудная. Немцам бы её это видео показать. Детей папашам, тварь на улицу.

    22 0
    ответить
  3. bakal-gera

    Без лоха и жизнь плоха.

    Но от сумы и болезни не зарекайся.

    Прилетит,мрази обратка.

    Когда еЁ совсем не ждёшь.....

    10 0
    ответить
  4. Jo_imdx

    Интересно сколько у них киллер стоит, ну приблизительно прикинуть дебет с кредитом. И дети ничего не потеряют

    2 1
    ответить
    1. paranoid

      Нарик, если не напортачит за пару доз и пару штук завалит.

      0 1
      ответить
  5. paranoid

    Курва ебанная 😡

    Блядина уёбищьная

    Ёбаный мир

    4 0
    ответить
  6. marelll

    Рожа ещё противная крысячая, чëт она пиздит походу про алименты на неё и про пенсию, что то мне подсказывает что и отчëт должна куда деньги девала

    2 0
    ответить
    1. Пастер

      Про пенсию она хуй угадала , инфа не верная . Только если был экстра накопительная пенсионная программа в совместном браке и не один год а лет хотя бы 40 , тогда по 700€ в месяц на пенсии получит . . Да и с элементами  пиздит , не всё так просто , влажные мечты хохлушки . Брет полный  в Европе и в России такая хуйня для эмигранта не реализуема. 

      0 0
      ответить
  7. Рохан

    Вот же бл.дина !

    2 0
    ответить
  8. General Information

    Может попробовать что-то изменить? Может в комментариях предлагать решение таких проблем?  Какой толк от того, что написали комментаторы выше? 

    0 0
    ответить
    1. З4ЛП

      Ролик с признательны и показаниями отправить в рейхсканцелярию.😄

      1 0
      ответить
  9. Серджэй

    вся суть блядин

    2 0
    ответить
  10. Манул

    Этот ролик нужно тем мужьям приобщить к судебному иску и лишить гадину всех выплат,обязать вернуть полученное,детей отцам, её за мошенничество на кичу.

    2 0
    ответить
  11. И будет рассказывать детям, что "папаши их такие плохие, не сохранили семью, мамку угнетали, и никуда не возили детей.."

    Твари

    2 0
    ответить
  12. Pron

    я думаю что таких мразей надо на костре сжигать 

    0 0
    ответить
  13. Seaman

    и они ещё удивляются, что количество браков вместе с демографией летят в песду 😎

    0 0
    ответить
  14. Андрюха

    Ну, во-первых, хуй знает как она крутит !

    У нас в Германии ,бывшая жена должна идти работать,как только ребёнку 3 года исподница . Она должна ребёнка в дет сад отдать и работать . Есть исключение, если она живёт в какой-нибудь "дыре" в Германии, где нет не дет садика ,и если ребёнок инвалид ,или какая-нибудь болезнь, всё.

    В остальном ,должна идти работать, даже если туалеты мыть, всё! Не чего её бывший муж не должен платить, только детям элементы .

    Она или сказки досказывает или ,бывшие все точно "ОЛЕНИ" и боятся адвоката взять и на неё в суд подать !

    В одно она права, с 67 лет на пенсии ,то с бывшего ей будут пенсию отстёгивать,но это в том случае, если ей очень сильно своей не будет хватать.Но бывшему мужу оставят на прожиточный минимум ,что бы жить!

    В Германии немного по другому чем у вас!

    Вот перевот с Немецкого!

    Да, разведенные супруги, имеющие детей, после развода в принципе обязаны искать работу и обеспечивать себя средствами к существованию. Однако обязанность по трудоустройству зависит от возраста детей и ситуации с уходом за ними. Вот основные моменты: С 3-летия ребенка: Как правило, не позднее достижения младшим ребенком трехлетнего возраста возникает обязанность по трудоустройству, которая может перерасти в полную занятость, при условии наличия круглосуточного ухода за ребенком. Ситуация с уходом: Обязанность работать отпадает или уменьшается, если для ребенка нет достаточного ухода.Своевременные усилия: Мать должна искать работу еще до того, как ребенку исполнится 3 года, чтобы она могла начать работать сразу же в день его рождения.Оценка судами: Суды в каждом отдельном случае проверяют, является ли прием на работу разумным (справедливость) и в каком объеме.


    Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

     

    1 0
    ответить
  15. Chromis

    Тоже мне, бином Ньютона... хохлушки давно этим промышляют.

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий