Видео 6-05-2026, 20:56 от admin 2 196 🔥Алименты - выплата на содержание несовершеннолетних детей, а не матери. Или она инвалидов рожает?
Toto Kutunio 6-05-2026, 21:05 Думаю тварь паскудная. Немцам бы её это видео показать. Детей папашам, тварь на улицу.
bakal-gera 6-05-2026, 21:06 Без лоха и жизнь плоха. Но от сумы и болезни не зарекайся. Прилетит,мрази обратка. Когда еЁ совсем не ждёшь.....
Jo_imdx 6-05-2026, 21:10 Интересно сколько у них киллер стоит, ну приблизительно прикинуть дебет с кредитом. И дети ничего не потеряют
marelll 6-05-2026, 21:29 Рожа ещё противная крысячая, чëт она пиздит походу про алименты на неё и про пенсию, что то мне подсказывает что и отчëт должна куда деньги девала
Пастер 7-05-2026, 00:47 Про пенсию она хуй угадала , инфа не верная . Только если был экстра накопительная пенсионная программа в совместном браке и не один год а лет хотя бы 40 , тогда по 700€ в месяц на пенсии получит . . Да и с элементами пиздит , не всё так просто , влажные мечты хохлушки . Брет полный в Европе и в России такая хуйня для эмигранта не реализуема.
General Information 6-05-2026, 21:34 Может попробовать что-то изменить? Может в комментариях предлагать решение таких проблем? Какой толк от того, что написали комментаторы выше?
Манул 7-05-2026, 03:23 Этот ролик нужно тем мужьям приобщить к судебному иску и лишить гадину всех выплат,обязать вернуть полученное,детей отцам, её за мошенничество на кичу.
Гамлет ПринцГадский 7-05-2026, 03:30 И будет рассказывать детям, что "папаши их такие плохие, не сохранили семью, мамку угнетали, и никуда не возили детей.." Твари
Seaman 7-05-2026, 09:16 и они ещё удивляются, что количество браков вместе с демографией летят в песду 😎
Андрюха 7-05-2026, 18:23 Ну, во-первых, хуй знает как она крутит ! У нас в Германии ,бывшая жена должна идти работать,как только ребёнку 3 года исподница . Она должна ребёнка в дет сад отдать и работать . Есть исключение, если она живёт в какой-нибудь "дыре" в Германии, где нет не дет садика ,и если ребёнок инвалид ,или какая-нибудь болезнь, всё. В остальном ,должна идти работать, даже если туалеты мыть, всё! Не чего её бывший муж не должен платить, только детям элементы . Она или сказки досказывает или ,бывшие все точно "ОЛЕНИ" и боятся адвоката взять и на неё в суд подать ! В одно она права, с 67 лет на пенсии ,то с бывшего ей будут пенсию отстёгивать,но это в том случае, если ей очень сильно своей не будет хватать.Но бывшему мужу оставят на прожиточный минимум ,что бы жить! В Германии немного по другому чем у вас! Вот перевот с Немецкого! Да, разведенные супруги, имеющие детей, после развода в принципе обязаны искать работу и обеспечивать себя средствами к существованию. Однако обязанность по трудоустройству зависит от возраста детей и ситуации с уходом за ними. Вот основные моменты: С 3-летия ребенка: Как правило, не позднее достижения младшим ребенком трехлетнего возраста возникает обязанность по трудоустройству, которая может перерасти в полную занятость, при условии наличия круглосуточного ухода за ребенком. Ситуация с уходом: Обязанность работать отпадает или уменьшается, если для ребенка нет достаточного ухода.Своевременные усилия: Мать должна искать работу еще до того, как ребенку исполнится 3 года, чтобы она могла начать работать сразу же в день его рождения.Оценка судами: Суды в каждом отдельном случае проверяют, является ли прием на работу разумным (справедливость) и в каком объеме. Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Думаю тварь паскудная. Немцам бы её это видео показать. Детей папашам, тварь на улицу.
Комментарии 18