Видео от admin 2 981

BMW X5 против мыльной воронки


Лучший комментарий
Opa2007

Луазика туда пустите, он просто прямо выедет😉

8 3

Комментарии 7

  1. Opa2007

    Луазика туда пустите, он просто прямо выедет😉

    8 3
    ответить
    1. khronos

      ЛуАЗик беспонтовый. А здесь продать надо понтовозку пыжащуюся изо всех сил. 

      3 1
      ответить
  2. Балт

    Почти (почти!) любая машина, резина и грамотный водила.

    5 2
    ответить
  3. kami699

    На такой маленькой скорости велика вероятность кувыркнуться. 

    0 1
    ответить
  4. Blacklion Oleg

    лада приора может спокойно в центр заехать без всякого

    5 2
    ответить
  5. 203

    Странная мойка ))

    0 0
    ответить
  6. Chromis

    Админ, а тебя реально прёт...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий