Видео от admin 2 625

Очередной "не бит, не крашен"


Лучший комментарий
kami699

Окрас в 160 микрон не является критичным. А что касается пробега, то в случае нескольких владельцев авто, текущий владелец мог не знать о том, что кто-то до него скручивал пробег или менял фару. Так что проверка авто перед покупкой обязательна! 

5 0

Комментарии 5

  1. kami699

    Окрас в 160 микрон не является критичным. А что касается пробега, то в случае нескольких владельцев авто, текущий владелец мог не знать о том, что кто-то до него скручивал пробег или менял фару. Так что проверка авто перед покупкой обязательна! 

    5 0
    ответить
  2. nekorzik

    Мой друг был мастер по жестянке(рихтовка, окраска). Он всегда говорил, что иной раз после ремонта машина лучше чем была с завода. Но это надо заморачиваться. Клиенты всегда выбирают  "побыстрей и подешевле".

    2 0
    ответить
  3. Alllex

    Пидарги, они на то и есть пидарги, чтобы так делать. Сажать надо анусом на кол за это.😡

    0 0
    ответить
  4. Suoresla

    270 тыс. за неполных 6 лет? Таксовал, что ли?

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий