Видео от admin 2 029

В нем прекрасно всё

Потрясающее видео с закатом в Химках опубликовала девушка.


Лучший комментарий
kukaracha21

Если пишeшь букву "ё", надо писать вeздe.

2 0

Комментарии 6

  1. Blue Moon Clock

    Лодка и человейник прекрасны, не спорю. Закат где?

    1 2
    ответить
    1. Chromis

      "Там, за горизонтом..."

      0 0
      ответить
  2. Sanches

    Нахрена делать такую дыру в доме? Капец какой-то...

    0 0
    ответить
    1. Suoresla

      Уменьшить парусность, чтобы дом ветром не завалило.

      0 0
      ответить
  3. kukaracha21

    Если пишeшь букву "ё", надо писать вeздe.

    2 0
    ответить
  4. Котэ Барбудо

    Человейник, построенный с нарушениями всех правил возле самой воды.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий