Enthusiast 7-05-2026, 15:33 Всё правильно рассказал. Давно известная истина, но новичкам растолковывать необходимо.
vad09 8-05-2026, 17:21 Ездил по англии год, с английскими водителями, они на перекрестках, почти всегда ручник ставили... Мне это казалось необычным... Но зато если в зад вьедут, то ты останешься на месте...
Тоха Toxa 7-05-2026, 15:35 Всё верно он говорит, но только для случая, когда сзади влетают строго по центру. А на практике дятел, проспавший вспышку, в последний момент выруливает вправо, своим передним левым крылом бьёт в твоё заднее правое, и ты летишь на встречку, вне зависимости от того, куда повёрнуты твои колёса. :((. Но колёса до начала движения надо держать прямо, как и советует позитивный инструктор.
Yuric 7-05-2026, 15:43 Постоянно вижу учебные машины с вывернутыми колесами. Не все инструкторы об этом знают.
Chromis 7-05-2026, 23:10 А как он держит паузу перед словами "...в заднюю часть машины"!Девка аж возбудилась.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всё правильно рассказал. Давно известная истина, но новичкам растолковывать необходимо.
Комментарии 9