Видео от admin 3 342

А он хорош


Лучший комментарий
Enthusiast

Всё правильно рассказал. Давно известная истина, но новичкам растолковывать необходимо.

19 1

Комментарии 9

  1. Enthusiast

    Всё правильно рассказал. Давно известная истина, но новичкам растолковывать необходимо.

    19 1
    ответить
    1. vad09

      Ездил по англии год, с английскими водителями, они на перекрестках, почти всегда ручник ставили... Мне это казалось необычным... Но зато если в зад вьедут, то ты останешься на месте...

      0 0
      ответить
  2. Тоха Toxa

    Всё верно он говорит, но только для случая, когда сзади влетают строго по центру.  А  на практике дятел, проспавший вспышку, в последний момент выруливает вправо,  своим передним левым крылом бьёт в твоё заднее правое, и ты летишь на встречку, вне зависимости от того, куда повёрнуты твои колёса. :((.     Но колёса до начала движения надо держать прямо, как и советует позитивный инструктор.

    2 7
    ответить
  3. Yuric

    Постоянно вижу учебные машины с вывернутыми колесами. Не все инструкторы об этом знают.

    5 1
    ответить
  4. holger

    В смысле он хорош? Это азы для любого автоинструктора.

    5 1
    ответить
  5. Korzik2020

    Так погиб отличный актер Юрий Степанов.

    3 0
    ответить
  6. Chromis

    А как он держит паузу перед словами "...в заднюю часть машины"!
    Девка аж возбудилась.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий