Видео 7-05-2026, 11:40 от admin 2 912 Уберег от проблем Сначала осуждение, потом осознание, а потом благодарность
Alllex 7-05-2026, 15:07 Такие гудки в России рассматриваются как агрессия, типа - "Ты охуел козлина", - "Ты сам козлина ебАная"😃
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если черкаш за рулём, то да.
Комментарии 3