Котэ Барбудо 8-05-2026, 10:22 Она так может хорошо влететь за пропаганду антисемейных ценностей. Нашим чинушам только повод дай.
Серёга 8-05-2026, 13:25 У меня два пацана. Никогда бы их не променял даже на одну девочку. Хватает того что у других вижу.
Anvo 8-05-2026, 19:37 А потом в возрасте за 50 : "какая же я дура, нужно было рожать а теперь вот одна совсем осталась"
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня два пацана.
Никогда бы их не променял даже на одну девочку.
Хватает того что у других вижу.
Комментарии 4