Видео от admin 2 188

С кем легче: с мальчиком или девочкой?


Лучший комментарий
Серёга

У меня два пацана.

Никогда бы их не променял  даже на одну девочку.

Хватает того что у других вижу.

3 0

Комментарии 4

  1. Seaman

    а с кем легче, с котом или с двумя котами? 😆

    1 0
    ответить
  2. Котэ Барбудо

    Она так может хорошо влететь за пропаганду антисемейных ценностей. Нашим чинушам только повод дай.

    0 0
    ответить
  3. Серёга

    У меня два пацана.

    Никогда бы их не променял  даже на одну девочку.

    Хватает того что у других вижу.

    3 0
    ответить
  4. Anvo

    А потом в возрасте за 50 : "какая же я дура, нужно было рожать а теперь вот одна совсем осталась"

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий