booblgumsuka 8-05-2026, 10:45 Не ушибся и хорошо. А купание в грязи это даже хорошо, проэпидемичивание, как говорила моя бабушка врач-инфекционист, когда я жрал яблоки с земли, в его годы!
Amega4 8-05-2026, 14:38 Проверить глубину лужи палкой/велосипедом должен каждый во дворе уважающий себя пацан!!! 😏
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Приобретение опыта.
"И опыт - сын ошибок трудных"...
Комментарии 7