Алексей_4 7-05-2026, 14:20 Хорошая работа у пожарных.. Можно и книги почитать, и в шахматы поиграть. Но.. как пожар, так хоть увольняйся.)
Gas792004 7-05-2026, 14:21 Хочешь быть одна, рассчитывай только на себя. Зарабатывай, плати, а про помощь по доброте душевной забудь, если живёшь только для себя.
TTшка 7-05-2026, 14:24 Так, а кто виноват что нет нормального мужика рядом? Любим записывать рилсы? Ну тогда всё ясно...
offace 7-05-2026, 14:24 А как поможет? Приедет починит нахаляву? И чего возмущаешься, ночной тариф после 11ти, он недешёвый🤷♂️
Манул 7-05-2026, 14:26 Вот и выводы - независимость это не только поза, это либо готовность самой платить за все потребности, либо иметь соображение и умение самостоятельно выруливать ситуации. И, какой-то просто мужик( совсем не ценный в её глазах), оказывается так может, и так вот всё сам живёт, ещё и спокойно терпит высказывания подобных бестолочей.
Оран Гутан 7-05-2026, 14:58 Потребительское отношение как оно есть... Мне одной хорошо, но нужен алень, который будет исполнять все желания и потребности
As Is 7-05-2026, 14:48 Если не хочется платить баснословные деньги, можно купить полезную книгу:https://market.yandex.ru/cc/9PJ2aq
rollo99 7-05-2026, 15:10 Что за дичь? Она в арендованной квартире, владелец или найдет\пришлет сам или согласует ремонт\замену и вычтет стоимость из арендной платы. Да и насчет мужчины, какой странный подход. Она даже не рассматривает совместное проживание, а только сожалеет о том, что нет друга, которому я могу позвонить и сказать "Реши пожалуйста". Хех, без отца видимо росла.Зато сильная и независимая )))
Пастер 7-05-2026, 15:19 Блять ебанько, в итоге , всё сводится к тому что я хочу в нахаляву, не хочу платить . А хочу получать ништяки.
max69rus 7-05-2026, 15:33 Не все мужики разбираются в поломках холодильника. Холодильник в арендованной квартире, звони арендодателю. Ночью надо спать.
Балт 7-05-2026, 16:20 Кто тебе виноват, что у тебя нет не то, что мужика, а вообще - друга? Да ты и виновата! Только ты! А приезд специалиста ночью к тебе домой не может стоить 5 копеек. И она уже заранее УВЕРЕНА, что её на деньги обманут. Что тоже довольно красноречиво говорит о ней, о её характере. Вот и поэтому тоже - у тебя нет ни друзей, ни парня.
bengerz 7-05-2026, 16:50 Придёт парень подруги и по доброте душевной отремонтирует холодильник (хотя возможно ему и не хочется этого делать)Спроси себя,а можешь ты по доброте душевной-отсосать незнакомыму мужику?И возможно масса вопросов, которые тебя мучают, отпадут сами собой.
Лелик013 7-05-2026, 18:57 Немножко ты не прав. Она, скорее всего, и занимается тем, что отсасывает у незнакомых мужчин. Конечно я могу и ошибаться. А твой вопрос должен был быт таким - Согласна ли она отсосать с пристрастием первому попавшемуся мужчине БЕСПЛАТНО? То есть решить его вопрос. Ну или там огород перекопать, участок убрать... И т.д... А то мужик (любой, хоть друг, хоть парень её подруги) ей почему то ДОЛЖЕН
swpland 7-05-2026, 16:57 мне вот интересно даже, сколько стоит вызвать мастера по ремонту холодильников ночью? Я ремонтировал холодильник всего один раз, надо было перепаять трубку и заново заправить. Но мастера ждал 2 дня, потому что у него все расписано на несколько дней вперед. И ей полюбому ставили стоп цену, чтобы отвалила с такими просьбами. На счет остального бреда, "мне нравится быть одной" и т.п. даже думать не хочу. У всех свои тараканы в голове. Порой они и не лечатся.
Korzik2020 7-05-2026, 23:02 Настолько тупая, что готова платить за ремонт холодильника ночью ? Что у неё там такого ценного, что нельзя выкинуть- ведро черной игры?
Viktor-Skinner 8-05-2026, 00:41 Главная претензия - "нет мужика, КОТОРОМУ Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ, И ОН ПРИЕДЕТ И РЕШИТ ПРОБЛЕМЫ". А это главное - живёшь одна - разруливай все проблемы одна. А то - или "друг", который только решает проблемы, но не имеет доступа к телу, или парень подруги, который решить проблемы, но не ииеет доступа к телу, т.к. подруга не допустит. Одной жить - преимущества она видит, а недостатки - НЕ ХОЧЕТ.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хочешь быть одна, рассчитывай только на себя. Зарабатывай, плати, а про помощь по доброте душевной забудь, если живёшь только для себя.
Комментарии 27