Видео от admin 2 955

Краштест


Лучший комментарий
As Is

Вот же круто! А зачем?

11 0

Комментарии 13

  1. As Is

    Вот же круто! А зачем?

    11 0
    ответить
    1. BIGman

      И нахуя ?!?!

      2 1
      ответить
  2. krazen

    качество постройки проверяли?

    2 1
    ответить
  3. Tot

    Можно . а зачем?

    2 2
    ответить
  4. Anvo

    Второй газон промахнулся

    2 1
    ответить
  5. Рridе

    Было бы угарно если бы не смог выпрыгнуть 

    2 0
    ответить
    1. Arbiton

      он же в каске 

      3 0
      ответить
  6. Blacklion Oleg

    уазиком надо, буханкой

    0 0
    ответить
  7. fokys

    деньги девать некуда.

    0 0
    ответить
  8. Arbiton

    может сново ки ?

    0 0
    ответить
    1. Чуха

      Что такое КИ?

      0 0
      ответить
      1. Karlcool

        НО

        0 0
        ответить
  9. Chromis

    Бгыг.
    На днях было это же видео - но съёмка из машины оператора.

    Что, хомячки ни разу не видели работу каскадёров? Спросите у Красавы тропинку на Википедию.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий