Chromis 7-05-2026, 23:06 Бгыг.На днях было это же видео - но съёмка из машины оператора.Что, хомячки ни разу не видели работу каскадёров? Спросите у Красавы тропинку на Википедию.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вот же круто! А зачем?
Комментарии 13