swpland 7-05-2026, 21:51 блть. В одном предложении "я не работаю" и тут же "больше быть сильной и независимой я не хочу".. То есть живет на алименты (пусть и мелкие), но независимая. На остальное плевать. Таких полно.
Broker 7-05-2026, 23:11 "Веду блог о своей жизни... " Что же интересного такого происходит в её жизни, что об этом надо вещать на весь мир?
Bis 8-05-2026, 01:31 Очень частая проблема в том, что семьи и вообще строят дворцы с большим квадратом не имея средств и строят их 10 лет, с логикой потом заживём, только всем потом станет пофиг и приезжать будет некому
lexaim 8-05-2026, 03:47 очень правильная мысль.когда я хотел строить бывшая жена (умная дура) правильно сквзала что детям сейчас нужен дом а не через 10 лет.и правда 10 лет прошло и я один теперь жмву в 120 кв.м .дети решили в городе жить .9лет-16лет-22 года
Bis 8-05-2026, 01:35 Просмотрев ролик понял, скорее всего были проблемы в семье из-за нее, у нее аккуратные ногти, одежда, фото с ресторанов, они строили большой дом, муж говорит давай экономить чтобы строить И Т.п.А она ему мозг съедала, я хочу выглядит красиво дай денег на ногти)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это история 99% рспшек. 😭
Комментарии 13