Видео 7-05-2026, 16:23 от admin 1 564 На площади Победы в Петербурге прозвучала “Катюша” в исполнении сотни “Катюш”
zaraza 7-05-2026, 16:55 Ну нахуй. В церкви молится надо на коленях, за миллионы невинно убиенных жуковым и кобой. А не скакать. До 65 года если бы кто сказал что это великая победа финкой в бок и в канаву. Потому что ещё живы были люди которые помнят настоящую цену той победы. А то что сейчас происходит стыд и позор обсраный. Дайте ветеранам жильё в новострое слабо......
Denker 7-05-2026, 18:09 Финкой в бок, тебя недобитка нациского, штрыкнули бы в то время за такие слова! Даже в спорте победу празднуют. А в этом случае СССР защитили, освенцим открыли! Мразям сопогом рожи натёрли!!! Если для тебя это не Праздник то грусти молча 😶
Рridе 7-05-2026, 18:17 Хуле не великая то ? Да жертва была великая,и память должна остаться. А финкой себя в туза ткни,на славах ты конечно крутой а на деле куколд-опущеннец забитый
Teva 7-05-2026, 19:48 Ты рафинированный ублюдок. Твой предок наверняка бы полицаем или капо в концлагере
Alex Wolv 7-05-2026, 19:58 Лично, не финкой, а руками! Удушу тебя, гниду! У меня деды фронтовики, а ты мне такую хуйню вкручиваешь?! Подонок! Я в Судже учился и жил, с девчонкой по улочкам гулял, и ты мне что то обрисовать взялся?!!! Сука гнойная!!! Порву не думая!!! Тварь !!!
Denker 7-05-2026, 20:14 Да, это бандеровец с окраины и скорее всего съебался и теперь из-за бугра вещает, сучий потрах. Но будем надеяться, что где-то допиздиться и местные его там сами в расход пустят.
vivien 8-05-2026, 10:27 раздавал Путин ветеранам и квартиры, и автомашины, и льготы (на проезд, на лекарства)... А сейчас уже нет ветеранов именно той войны...
vivien 8-05-2026, 10:29 какой ещё финкой? кто финкой? кому врёшь, падаль? Я ветеранов помню, лично видал, слушал... Это были достойные люди, трудяги, сознательные, ... а не бандиты с финками... Ты не путай наших ветеранов со своими ветеранами из СС
zaraza 9-05-2026, 17:49 https://vm.tiktok.com/ZNRsarLfH/ Вот смотрите как люди раньше приходили плакали с цветами и уходили. Потому что помнили . А сейчас уря уря кричите . Пока ви не поймёте что росия имеет такое же отношение к победе как гавно к выстрелу из пушки, в ваших головах ничего не поменяется. Чтить память о павших надо на коленях перед иконами а не в пляске на костях .
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Финкой в бок, тебя недобитка нациского, штрыкнули бы в то время за такие слова!
Даже в спорте победу празднуют.
А в этом случае СССР защитили, освенцим открыли! Мразям сопогом рожи натёрли!!!
Если для тебя это не Праздник то грусти молча 😶
Комментарии 10