Видео от admin 1 564

На площади Победы в Петербурге прозвучала “Катюша” в исполнении сотни “Катюш”

Лучший комментарий
Denker

Финкой в бок, тебя недобитка нациского, штрыкнули бы в то время за такие слова!

Даже в спорте победу празднуют.

А в этом случае СССР защитили, освенцим открыли! Мразям сопогом рожи натёрли!!! 

Если для тебя это не Праздник то грусти молча 😶

11 2

Комментарии 10

  1. zaraza

    Ну нахуй. В церкви молится надо на коленях, за миллионы невинно убиенных жуковым и кобой. А не скакать. До 65 года если бы кто сказал что это великая победа финкой в бок и в канаву. Потому что ещё живы были люди которые помнят настоящую цену той победы. А то что сейчас происходит стыд и позор обсраный. Дайте ветеранам жильё в новострое слабо......

    3 20
    ответить
    1. Denker

      Финкой в бок, тебя недобитка нациского, штрыкнули бы в то время за такие слова!

      Даже в спорте победу празднуют.

      А в этом случае СССР защитили, освенцим открыли! Мразям сопогом рожи натёрли!!! 

      Если для тебя это не Праздник то грусти молча 😶

      11 2
      ответить
    2. Рridе

      Хуле не великая то ? Да жертва была великая,и память должна остаться. А финкой себя в туза ткни,на славах ты конечно крутой а на деле куколд-опущеннец забитый 

      9 1
      ответить
    3. Teva

      Ты рафинированный ублюдок. Твой предок наверняка бы полицаем или капо в концлагере

      6 2
      ответить
    4. Alex Wolv

      Лично, не финкой, а руками! Удушу тебя, гниду! 

      У меня деды фронтовики, а ты мне такую хуйню вкручиваешь?! Подонок!  Я в Судже учился и жил, с девчонкой по улочкам гулял, и ты мне что то обрисовать взялся?!!! Сука гнойная!!!  Порву не думая!!! Тварь !!!

      7 1
      ответить
      1. Denker

        Да, это бандеровец с окраины и скорее всего съебался и теперь из-за бугра вещает, сучий потрах.

        Но будем надеяться, что где-то допиздиться и местные его там сами в расход пустят.

        5 1
        ответить
    5. vivien

      раздавал Путин ветеранам и квартиры, и автомашины, и льготы (на проезд, на лекарства)...

      А сейчас уже нет ветеранов именно той войны... 

      1 0
      ответить
    6. vivien

      какой ещё финкой? кто финкой? кому врёшь, падаль? Я ветеранов помню, лично видал, слушал... 

      Это были достойные люди, трудяги, сознательные, ... а не бандиты с финками... 

      Ты не путай наших ветеранов со своими ветеранами из СС

      1 0
      ответить
  2. zaraza

    https://vm.tiktok.com/ZNRsarLfH/ Вот смотрите как люди раньше приходили плакали с цветами и уходили. Потому что помнили . А сейчас уря уря кричите . Пока ви не поймёте что росия имеет такое же отношение к победе как гавно к выстрелу из пушки, в ваших головах ничего не поменяется. Чтить память о павших надо на коленях перед иконами а не в пляске на костях . 

    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий