Uncle_Bob 7-05-2026, 18:10 Шарик, по приблизительным подсчётам, тонн 6 весит. Это же надо такую махину так ювелирно обработать!..
Манул 7-05-2026, 18:21 У нас такой же у драмтеатра. Весь протекает, пару раз ремонтировали и выключили совсем. Только шарик красноватый.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Шарик, по приблизительным подсчётам, тонн 6 весит. Это же надо такую махину так ювелирно обработать!..
Комментарии 4