Надо иногда вставыши делать, а пилить и подрубать нечем. Вот и выход из положения. В ТМК надо печи ремонтировать, денег нет, народ сокращают, зарплату понижают, инструмента нет, запчастей нет. Насмотрелись на запад и рулят - учителя, комбайнеры , финансисты - как трубу надо выпускать.
41
Комментарии 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Надо иногда вставыши делать, а пилить и подрубать нечем. Вот и выход из положения. В ТМК надо печи ремонтировать, денег нет, народ сокращают, зарплату понижают, инструмента нет, запчастей нет. Насмотрелись на запад и рулят - учителя, комбайнеры , финансисты - как трубу надо выпускать.
Комментарии 7