Видео от admin 2 911

Человек-молоток


Лучший комментарий
sv1sever

Надо иногда вставыши делать, а пилить и подрубать нечем. Вот и выход из положения. В ТМК надо печи ремонтировать, денег нет, народ сокращают, зарплату понижают, инструмента нет, запчастей нет. Насмотрелись на запад и рулят - учителя, комбайнеры , финансисты - как трубу надо выпускать.

4 1

Комментарии 7

  1. statkotlas

    вопрос один... нахрена строительный материал переводить?

    4 2
    ответить
    1. sv1sever

      Надо иногда вставыши делать, а пилить и подрубать нечем. Вот и выход из положения. В ТМК надо печи ремонтировать, денег нет, народ сокращают, зарплату понижают, инструмента нет, запчастей нет. Насмотрелись на запад и рулят - учителя, комбайнеры , финансисты - как трубу надо выпускать.

      4 1
      ответить
  2. bakal-gera

    Бандит

    0 1
    ответить
  3. krasawa93

    Вполне возможно что кирпичики рабили до а потом склеили

    1 3
    ответить
    1. Chromis

      Это не первое видео из Китая - в том числе и с этим парнем.
      И доски так "режут", и камни.

      2 0
      ответить
  4. Staryj

    Его подсобником к каменщику.

    1 0
    ответить
  5. krazen

    был у меня дядя (царство ему небесное, спился) - так вот, показал он мни как ломать кирпичи. удар должен быть сильным, уверенным, но пальцы другой руки можно прищемить.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий