kami699 7-05-2026, 19:38 Да Трамп ещё тот старый долбоёб. Он уже раз двадцать заявлял, что победил Иран, но уходить боится, т.к. это будет охрененный удар по репутации пендосов. Даже в самих штатах много негатива по поводу иранского конфликта и высока вероятность, что в ноябре республиканцы проиграют выборы.
Манул 8-05-2026, 04:25 Главное происходит на по ТВ. Биржа всё прекрасно понимает. Кому-то очень выгодно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Очент серьёзные угрозы😜
Комментарии 5