Видео от admin 2 534

Тебе мало?

Не платят зарплату.


Лучший комментарий
Дядя Митя

Дело прошлое. Лет 20 назад устраивался в одну контору. Они занимались резкой бетонных сооружений. Я успел даже в рекламном ролике сняться  для них. Работа пыльно мокрогрязная и тяжелая. Ну и значит рассказывает один из тамошних менеджеров про мою будущую зарплату. Нарежешь на 100 000 месяц проемов 50 000 твои. Нарежешь на 300 000 проемов 60 000 тебе, нарежешь на миллион СТО ТЫЩЬ ТЕБЕ!!!!!!!!

Я интересуюсь с хуя ли от ста половина а от мульта 10%? 

Он на чистом глазу, а зачем тебе больше сотки в месяц... Это типа золотой потолок, больше во ВСЕЙ СТРАНЕ нигде не заплатят сраному работяге. 

 В тот момент мне надо было уйти... Но молодость и доверчивость херовые советчики. ) короче за все 3 месяца что я работал, я понятия не имел  какие суммы стоят в подрядных договорах на работы. Кто б блять мне их показывал)))) И выше 25к я так ни разу не получил. А ебался в жиже этой бетонной днями и ночами. За спасибо возил на батином грузовике хуему тучу оборудования и был сторожем всего этого добра. Так, бесплатно) 

Эта работа научила меня конкретизировать обещания работодателя. 

22 0

Комментарии 11

  1. bakal-gera

    На вилы пидорка.

    Сто пудово темнокожий аул с кавказа.

    2 12
    ответить
    1. Дядя Митя

      Ты хуесос хохлопидорский. Иди к себе уа.уа срать коментами.

      12 3
      ответить
  2. Francois_Perrin

    И в других странах происходит тоже самое. 

    Вопрос: почему?

    И как делать чтобы такое не случалось?

    То есть постоянно нужно держать в уме что тебя могут кинуть и работать соответственно.

    Допустим есть футбольная команда где игроков кидают на зарплату. Будет команда побеждать? Тоже самое с работниками по найму — у работников есть власть, они просто её не осознают. 

    3 0
    ответить
  3. Дядя Митя

    Дело прошлое. Лет 20 назад устраивался в одну контору. Они занимались резкой бетонных сооружений. Я успел даже в рекламном ролике сняться  для них. Работа пыльно мокрогрязная и тяжелая. Ну и значит рассказывает один из тамошних менеджеров про мою будущую зарплату. Нарежешь на 100 000 месяц проемов 50 000 твои. Нарежешь на 300 000 проемов 60 000 тебе, нарежешь на миллион СТО ТЫЩЬ ТЕБЕ!!!!!!!!

    Я интересуюсь с хуя ли от ста половина а от мульта 10%? 

    Он на чистом глазу, а зачем тебе больше сотки в месяц... Это типа золотой потолок, больше во ВСЕЙ СТРАНЕ нигде не заплатят сраному работяге. 

     В тот момент мне надо было уйти... Но молодость и доверчивость херовые советчики. ) короче за все 3 месяца что я работал, я понятия не имел  какие суммы стоят в подрядных договорах на работы. Кто б блять мне их показывал)))) И выше 25к я так ни разу не получил. А ебался в жиже этой бетонной днями и ночами. За спасибо возил на батином грузовике хуему тучу оборудования и был сторожем всего этого добра. Так, бесплатно) 

    Эта работа научила меня конкретизировать обещания работодателя. 

    22 0
    ответить
  4. Baks

    Поэтому зарплата должна по часовая. Остальное наебон

    3 0
    ответить
    1. Уменьшают ставку если видят, что работник должен получить больше начальника

      2 0
      ответить
  5. Балт

    Давай это теперь в Органы. С тарифной таблицей и фамилиями. В наше время никто не уйдёт обделённым. На край - в Администрацию Президента, там подобное любят. А то бубнить/истерить на кухне да в машине без пруфов, это не по-взрослому.

    3 0
    ответить
    1. Манул

      Аха, точно! В АП, в органы.

      За 140 к(1500€)

      У нас два года целый край газифицировали,млрд(!) растворился,и рабочих накидали и ни единого дома не подключили(!) и всё - какой то  типа директор ООО  срок словил(не большой,а сумма там ого-го ),и ни денег,ни газа.

      1 0
      ответить
      1. Балт

        Сел начальник? Сел. И тут сядет. А ныть в комментах  оставь бабам.

        0 1
        ответить
    2. Dimitry

      Наивность зашкаливает.
      там кстати запретить хотят говорить про рост цен ) мол это побуждает, а надо пресекать...😅 

      0 0
      ответить
  6. AndrewA

    Не учите нас работать, научитесь платить зарплату...

    А на это уебка просто в прокуратуру жалобу... Дальше сам все принесет

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий