Дело прошлое. Лет 20 назад устраивался в одну контору. Они занимались резкой бетонных сооружений. Я успел даже в рекламном ролике сняться для них. Работа пыльно мокрогрязная и тяжелая. Ну и значит рассказывает один из тамошних менеджеров про мою будущую зарплату. Нарежешь на 100 000 месяц проемов 50 000 твои. Нарежешь на 300 000 проемов 60 000 тебе, нарежешь на миллион СТО ТЫЩЬ ТЕБЕ!!!!!!!!
Я интересуюсь с хуя ли от ста половина а от мульта 10%?
Он на чистом глазу, а зачем тебе больше сотки в месяц... Это типа золотой потолок, больше во ВСЕЙ СТРАНЕ нигде не заплатят сраному работяге.
В тот момент мне надо было уйти... Но молодость и доверчивость херовые советчики. ) короче за все 3 месяца что я работал, я понятия не имел какие суммы стоят в подрядных договорах на работы. Кто б блять мне их показывал)))) И выше 25к я так ни разу не получил. А ебался в жиже этой бетонной днями и ночами. За спасибо возил на батином грузовике хуему тучу оборудования и был сторожем всего этого добра. Так, бесплатно)
Эта работа научила меня конкретизировать обещания работодателя.
220
Комментарии 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дело прошлое. Лет 20 назад устраивался в одну контору. Они занимались резкой бетонных сооружений. Я успел даже в рекламном ролике сняться для них. Работа пыльно мокрогрязная и тяжелая. Ну и значит рассказывает один из тамошних менеджеров про мою будущую зарплату. Нарежешь на 100 000 месяц проемов 50 000 твои. Нарежешь на 300 000 проемов 60 000 тебе, нарежешь на миллион СТО ТЫЩЬ ТЕБЕ!!!!!!!!
Я интересуюсь с хуя ли от ста половина а от мульта 10%?
Он на чистом глазу, а зачем тебе больше сотки в месяц... Это типа золотой потолок, больше во ВСЕЙ СТРАНЕ нигде не заплатят сраному работяге.
В тот момент мне надо было уйти... Но молодость и доверчивость херовые советчики. ) короче за все 3 месяца что я работал, я понятия не имел какие суммы стоят в подрядных договорах на работы. Кто б блять мне их показывал)))) И выше 25к я так ни разу не получил. А ебался в жиже этой бетонной днями и ночами. За спасибо возил на батином грузовике хуему тучу оборудования и был сторожем всего этого добра. Так, бесплатно)
Эта работа научила меня конкретизировать обещания работодателя.
Комментарии 11