Видео от admin 2 498

Когда прогулка начинается в 9:00, а на часах уже 9:02

Абсолютно никакого давления. Работай спокойно


Лучший комментарий
Uva

Кожаный ваще страх потерял

10 0

Комментарии 5

  1. Uva

    Кожаный ваще страх потерял

    10 0
    ответить
  2. Opa2007

    Причём :02 это секунды😁

    4 0
    ответить
  3. burchun

    умеют они на совесть "давить"....если совесть , конечно, есть...

    1 0
    ответить
  4. Этот хоть гипнотизирует молча. Когда мы опаздываем - весь дом об этом знает 🤣🤣🤣

    1 0
    ответить
  5. Pron

    Я люблю животных, но всё равно не понимаю нахуя некоторые дебилы их блядь целуют? Вы про микробы и гиг ену что нибудь слышали? Но самые упоротые уёбки это те, которые дают собакам облизывать своё лицо!!!

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий