Видео 8-05-2026, 09:23 от admin 2 498 Когда прогулка начинается в 9:00, а на часах уже 9:02 Абсолютно никакого давления. Работай спокойно
Алексей Пармакли 8-05-2026, 11:49 Этот хоть гипнотизирует молча. Когда мы опаздываем - весь дом об этом знает 🤣🤣🤣
Pron 9-05-2026, 06:03 Я люблю животных, но всё равно не понимаю нахуя некоторые дебилы их блядь целуют? Вы про микробы и гиг ену что нибудь слышали? Но самые упоротые уёбки это те, которые дают собакам облизывать своё лицо!!!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кожаный ваще страх потерял
Комментарии 5