Лучший комментарий
ded pihto

бабы дуры не потому что они дуры а потому что они бабы

23 1

Комментарии 23

  1. mihx

    Детей вы вместе содержите(алименты платит)? Если да, то значит ты как самостоятельная личность так востребована в обществе, так ты построила свою жизнь что тебе приходится упарываться. Перестраивайся или упарывайся.

    17 0
    ответить
  2. Slim

    5...7 кошек и не менее 3 котов должны помочь её психике. 😂

    11 2
    ответить
  3. Amega4

    Ты не то что не права, ты просто ДУРА в кубе!

    15 3
    ответить
  4. ded pihto

    бабы дуры не потому что они дуры а потому что они бабы

    23 1
    ответить
  5. алечко

    Найди себе нового аленя. Засри ему его "лучшую" жизнь...

    9 1
    ответить
    1. Пастер

      Да олень уже есть походу , только он не спешит её выводок принимать , бабы они же по сущности своей меркантильные суки , если она  видит, что бывший при деньгах и живёт хорошо то она от злобы свою жопу разорвёт , а если бывший в жопе и грязи то от радости сдохнет. Работал был охуительный доход  , часть зп. вкладывал в бумаги. . Случилась беда работу потерял , помогли накопления в течении двух лет приносил деньги в дом не меньше своей зарплаты . Но моя супруга чуть от злости не сдохла почему я не работаю , послал нахуй живу один , работу нашёл не с такой конечно зп , чуть чуть поменьше но мне хватает. 

      5 0
      ответить
  6. botarg

    Зачем же розвелась дура, терпела бы и дальше и не упарывалась.

    6 1
    ответить
  7. Жером добсон

    НА оицо написано- профи по выносу мозга

    11 2
    ответить
    1. krazen

      она прям с подготовкой речь толкала упираясь что её бывший изначально не прав.

      4 0
      ответить
  8. bakal-gera

    С такой мамбой жить,себя не уважать.

    7 0
    ответить
  9. Gas792004

    Детям скорее всего не легко с такой мамой. Такие после развода на детях отрываются. 

    8 0
    ответить
  10. khronos

    Да все просто - если мужик счастлив после развода, значит с тобой был не счастлив. Отсюда - ты и есть проблема.

    12 0
    ответить
  11. Afry

    Патамушта ты эрэспэшка с писичкой, а он ПАРЕНЬ ХОТЬ КУДА и у него ХУЙ - а его бабы любят !

    5 0
    ответить
  12. Anastasia Beyker

    Если он тебя реально пиздил без повода, то посадила бы его нахер, в России есть уголовная статья за это. А если воспринимаешь за семейное насилие то, что он на тебя накричал за вынос мозга, то сиди и не пизди. А то, с какой разведёнкой не говоришь, все говорят, что они ушли от семейного насилия. Королевы Шантеклера, бля...

    13 0
    ответить
    1. Оран Гутан

      Статья декриминализирована давно.

      Административка теперь-штрафы там аресты. Уголовная, если покалечил или убил нахер. Когда просто пиздит, менты этой хуйней даже не занимаются, говорят, нет смысла, домашнего боксера штраф не пугает.

      А кобыла эта просто бесится от того, что у бывшего все отлично без неё. Я думаю, эта пизда его сама выводила, что аж пиздить начал, а теперь жертву изображает

      3 1
      ответить
      1. Ошибаешься. Статью 116.1. Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость никто не отменял, равно как и ст. 117 УК РФ. По ним людей как раз привлекают и она рабочая.

        Да, наказание не сильно большое, но есть шанс задуматься и не получить штраф, исправительные работы, арест или не уехать в колонию до 7 лет за истязания 

        0 0
        ответить
  13. Да потому , что скорее всего ты перекладывала на него все свои проблемы, которые он решал, воспитывал детей, работал и содержал семью.

    А теперь после развода ты столкнулась со всеми этими проблемами. 

    Отсюда и вывод - Ты получила все своим нерешенные проблемы, а мужик отпустив тебя как проблему, живет припеваючи.

    8 0
    ответить
  14. vetroneco

    Мне не даёт покоя мысль - как мужик на это позарился?

    4 0
    ответить
  15. KarloParkins

    Коротко - нет. Не права. 

    Человек волен делать то, что он хочет. Хочешь упарываться - вот и упарываешься. Чтобы, как минимум, потом поныть.

    3 0
    ответить
  16. AndrewA

    Ебанашка

    2 0
    ответить
  17. Лелик013

    Зависть ее грызёт и жаба душит. За что боролась, то и получила

    4 0
    ответить
  18. Alextowork

    Содержите детей потому что после развода пополам. Раньше он тебя тянул и детей. А щас тянешь половину ты. Какие вопросы? Не нравится - детей отдай мужу и сама плати алики и путешествуй, если денег хватит. Мужик платит алики, участвует в жизни детей и твоя зависть ему нахуй не уперлась. Я не удивлюсь, если еще детей настраивает против бывшего мужа. Тогда она по сути вообще дает мужику свободу действий своими действиями. А не хочешь упарываться без выходных - найди нормальную работу или как минимум подняться по карьерной лестнице. А так - получила по заслугам. Нехуй было разводиться. 

    1 0
    ответить
  19. Viktor-Skinner

    Просто 2,17банутая, которая бесится от того, что мужик БЕЗ НЕЁ СТАЛ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ.

    И что она называет насилием? то, что он не терпел её 6лядские вы2,17боны?

    Стерва - пробы ставить негде, а туда же - о жизни рассуждать.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий