mihx 8-05-2026, 14:19 Детей вы вместе содержите(алименты платит)? Если да, то значит ты как самостоятельная личность так востребована в обществе, так ты построила свою жизнь что тебе приходится упарываться. Перестраивайся или упарывайся.
Пастер 8-05-2026, 18:20 Да олень уже есть походу , только он не спешит её выводок принимать , бабы они же по сущности своей меркантильные суки , если она видит, что бывший при деньгах и живёт хорошо то она от злобы свою жопу разорвёт , а если бывший в жопе и грязи то от радости сдохнет. Работал был охуительный доход , часть зп. вкладывал в бумаги. . Случилась беда работу потерял , помогли накопления в течении двух лет приносил деньги в дом не меньше своей зарплаты . Но моя супруга чуть от злости не сдохла почему я не работаю , послал нахуй живу один , работу нашёл не с такой конечно зп , чуть чуть поменьше но мне хватает.
krazen 8-05-2026, 14:35 она прям с подготовкой речь толкала упираясь что её бывший изначально не прав.
Gas792004 8-05-2026, 14:51 Детям скорее всего не легко с такой мамой. Такие после развода на детях отрываются.
khronos 8-05-2026, 15:08 Да все просто - если мужик счастлив после развода, значит с тобой был не счастлив. Отсюда - ты и есть проблема.
Afry 8-05-2026, 15:25 Патамушта ты эрэспэшка с писичкой, а он ПАРЕНЬ ХОТЬ КУДА и у него ХУЙ - а его бабы любят !
Anastasia Beyker 8-05-2026, 16:31 Если он тебя реально пиздил без повода, то посадила бы его нахер, в России есть уголовная статья за это. А если воспринимаешь за семейное насилие то, что он на тебя накричал за вынос мозга, то сиди и не пизди. А то, с какой разведёнкой не говоришь, все говорят, что они ушли от семейного насилия. Королевы Шантеклера, бля...
Оран Гутан 8-05-2026, 23:04 Статья декриминализирована давно. Административка теперь-штрафы там аресты. Уголовная, если покалечил или убил нахер. Когда просто пиздит, менты этой хуйней даже не занимаются, говорят, нет смысла, домашнего боксера штраф не пугает. А кобыла эта просто бесится от того, что у бывшего все отлично без неё. Я думаю, эта пизда его сама выводила, что аж пиздить начал, а теперь жертву изображает
Гамлет ПринцГадский 9-05-2026, 03:25 Ошибаешься. Статью 116.1. Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость никто не отменял, равно как и ст. 117 УК РФ. По ним людей как раз привлекают и она рабочая. Да, наказание не сильно большое, но есть шанс задуматься и не получить штраф, исправительные работы, арест или не уехать в колонию до 7 лет за истязания
Гамлет ПринцГадский 8-05-2026, 16:36 Да потому , что скорее всего ты перекладывала на него все свои проблемы, которые он решал, воспитывал детей, работал и содержал семью. А теперь после развода ты столкнулась со всеми этими проблемами. Отсюда и вывод - Ты получила все своим нерешенные проблемы, а мужик отпустив тебя как проблему, живет припеваючи.
KarloParkins 8-05-2026, 17:30 Коротко - нет. Не права. Человек волен делать то, что он хочет. Хочешь упарываться - вот и упарываешься. Чтобы, как минимум, потом поныть.
Alextowork 8-05-2026, 20:36 Содержите детей потому что после развода пополам. Раньше он тебя тянул и детей. А щас тянешь половину ты. Какие вопросы? Не нравится - детей отдай мужу и сама плати алики и путешествуй, если денег хватит. Мужик платит алики, участвует в жизни детей и твоя зависть ему нахуй не уперлась. Я не удивлюсь, если еще детей настраивает против бывшего мужа. Тогда она по сути вообще дает мужику свободу действий своими действиями. А не хочешь упарываться без выходных - найди нормальную работу или как минимум подняться по карьерной лестнице. А так - получила по заслугам. Нехуй было разводиться.
Viktor-Skinner 9-05-2026, 23:49 Просто 2,17банутая, которая бесится от того, что мужик БЕЗ НЕЁ СТАЛ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ. И что она называет насилием? то, что он не терпел её 6лядские вы2,17боны? Стерва - пробы ставить негде, а туда же - о жизни рассуждать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бабы дуры не потому что они дуры а потому что они бабы
Комментарии 23