Видео от admin 2 830

Что за камера какая модель? Это лучшая реклама этой компании

Лучший комментарий
Paramon

Весеннее обострение.

12 0

Комментарии 7

  1. Paramon

    Весеннее обострение.

    12 0
    ответить
  2. Bis

    А зачем он ломает? Что то вообще не понимаю. Это же безопасность подъезда.

    10 0
    ответить
  3. _Bakchos_

    Типичный российский долбо..б! Их там полно!

    11 10
    ответить
    1. natol

      это хохол, который успел сбежать от тцк и прячется в России...хохла можно вывезти с укрии, но укрию с хохла нет. Им все враги, особенно соседи

      15 4
      ответить
    2. kami699

      _Bakchos_, свинорылый, это же ваш ухилянт. 

      0 0
      ответить
  4. Woofer

    Порча общедомового имущества. На бабки через суд элементарно выставить. Доказуха налицо. Идиот. Хоть бы пакет черный на голову натянул... 

    0 0
    ответить
  5. ded pihto

    бить камеру ложкой для обуви ...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий