Видео от admin 2 853

Мама на каком языке разговаривает?


Лучший комментарий
алечко

Рождение нового языка! Прелесть.

4 0

Комментарии 10

  1. алечко

    Рождение нового языка! Прелесть.

    4 0
    ответить
  2. Raspopov

    Такого отребья и в Америке больше, чем до хуя. Быдло.

    2 3
    ответить
    1. Raspopov

      А что такие минусы? Где вы в Америке живете? По крайней мере в Чикаго таких хоть жопой ешь.

      0 1
      ответить
  3. Rodriges1

    Верэ люстиг вэнс нихт трауриг верэ. 

    1 0
    ответить
  4. sanja26676

    немецкий

    0 0
    ответить
  5. K.O.

    Рогули тт снимают.

    2 0
    ответить
  6. khronos

    Сильно напомнило диалог

    1 0
    ответить
  7. D_Toogoi

    - Какой-то странный у тебя английский.

    - Ё бляцкое мнение нот волнует ми.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий