Видео от admin 1 436

🔥Собачка маленькая, но и девочка тоже ещё ребёнок

В Беларуси девочка попала под машину, спасаясь от собаки

Пес без поводка и намордника погнался за школьницей. Она испугалась и начала убегать, в результате чего была сбита автомобилем.

Пользователи соцсетей были шокированы реакцией хозяйки, которая просто позвала питомца и даже не удосужилась поинтересоваться состоянием пострадавшей.

Лучший комментарий
kroshkaenot

собака это собака 

ребенок это ребенок

хозяйка собаки - каноничная зоошиза

а ты тупое быдло.

22 2

Комментарии 16

  1. uebunogami

    Сжечь хозяйку собаки. 

    14 1
    ответить
  2. алечко

    Ребёнку, родители не вложили мозгов, если она щенков боится больше машины.

    1 30
    ответить
    1. kroshkaenot

      собака это собака 

      ребенок это ребенок

      хозяйка собаки - каноничная зоошиза

      а ты тупое быдло.

      22 2
      ответить
    2. log4

      Ебать ты сказочный долбаеб...

      12 1
      ответить
    3. XPOHuK

      Ты пидарас и кастрюль, тебе в бошку не вложили, что дети, темболее девочки боятся даже букашек

      8 1
      ответить
    4. Teva

      Вот же ты недоносок менингитный......Похоже тебе нравится выглядеть мразью и когда тебя оскорбляют

      3 1
      ответить
  3. igorekrk

    Очень печальная  ситуация, водитель  под замес, так как он находился в жилой зоне. А девочка больница  и не факто что травма о себе не даст знать спустя годы.

    4 1
    ответить
    1. XPOHuK

      Да норм все будет и с водилой и девочкой, ехал он км 20, девченка встала сразу, а вот собачницу надо отиметь и в онал тоже

      7 0
      ответить
  4. Daddez

    Бляяяя!!!! Если бы не припаркованные машины... водилу жалко, может под статью попасть, а мелкую псину усыпить!

    1 0
    ответить
    1. khronos

      Это Беларусь. Думаю там быстро разберутся в причинно-следственной связи и разложат все по полочкам. ИМХО водитель не виновен, а дама что-то неудачно следила за собачкой.

      2 0
      ответить
      1. TTшка

        Думаешь Батька расстреляет собачницу? 

        1 0
        ответить
        1. khronos

          На бульбу отправит! 

          0 0
          ответить
  5. Bis

    Вся разница между кошками и собаками в городе. Когда видишь собаку ты на стороже, даже в городе, коты только умиления вызывают

    0 0
    ответить
  6. _Bakchos_

    У СЫ ПИТЬ!

    1 1
    ответить
    1. kroshkaenot

      а  собачкой что делать?

      0 0
      ответить
      1. Blacklion Oleg

        хозяку сжечь, псину отпиздить,

        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий