Видео от admin 3 128

Зато не украдут


Лучший комментарий

А это чтобы ты не сам туда лазил, а ехал в сервис бабосики платить

13 1

Комментарии 11

  1. А это чтобы ты не сам туда лазил, а ехал в сервис бабосики платить

    13 1
    ответить
  2. krasawa93

    ИИ говорит что сидение надо было до конца вперёд двигать а не откручивать😝он неправильно снимает

    3 5
    ответить
    1. Paxer

      Все правильно он делает, чтоб добраться до аккума

      3 0
      ответить
  3. K.O.

    Вдруг кто не в курсе. Зарабатывают не на продаже телеги с иконкой, а на продаже обслуживания и запчастей. 

    7 0
    ответить
  4. Bezlikij

    Гениальная мысль акум под жопу водителю🤣🤣🤣. А потом через несколько лет "друг" на пол шестого.🤣

    2 1
    ответить
  5. khronos

    Брось три метра проводки к клеммам и в багажник (ну или в любое другое удобное место) и поставь там аккумулятор.

    2 1
    ответить
  6. swpland

    это вы еще на ренжровере бензонасос не меняли. 

    2 0
    ответить
    1. Woofer

      Там что, раму скидывать придется? 

      1 0
      ответить
  7. Woofer

    Мерседес вито. Акум под сиденьем водителя. Ты его видешь, но вытащить можно только через окошко сбоку. С матюками. Замена тот еще квест. Он мало того что обратной полярности, так еще нужно точно в габариты попасть. Зазоры реально по 5 мм... 

    0 0
    ответить
  8. dimanex

    Ну за имидж придётся страдать......

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий