krasawa93 8-05-2026, 23:59 ИИ говорит что сидение надо было до конца вперёд двигать а не откручивать😝он неправильно снимает
K.O. 9-05-2026, 00:48 Вдруг кто не в курсе. Зарабатывают не на продаже телеги с иконкой, а на продаже обслуживания и запчастей.
Bezlikij 9-05-2026, 04:09 Гениальная мысль акум под жопу водителю🤣🤣🤣. А потом через несколько лет "друг" на пол шестого.🤣
khronos 9-05-2026, 06:28 Брось три метра проводки к клеммам и в багажник (ну или в любое другое удобное место) и поставь там аккумулятор.
Woofer 9-05-2026, 09:42 Мерседес вито. Акум под сиденьем водителя. Ты его видешь, но вытащить можно только через окошко сбоку. С матюками. Замена тот еще квест. Он мало того что обратной полярности, так еще нужно точно в габариты попасть. Зазоры реально по 5 мм...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А это чтобы ты не сам туда лазил, а ехал в сервис бабосики платить
Комментарии 11