Видео от admin 4 577

Наконец все прояснилось⁠⁠


Лучший комментарий
Francois_Perrin

Потому что европейские органы в спокойном состоянии убраны для экономии тепла, а африканские например, больше в размерах потому что там жарко.

В боевом положении примерно одинаковые. Всё пропорционально к телу. Мужик с большим хером не так красив чтоб его в мраморе ваять. 

А ещё у мужчин кожа темнее чем у женщин. Нам на архитектуре про скульптуры объясняли. 

8 0

Комментарии 10

  1. Francois_Perrin

    Потому что европейские органы в спокойном состоянии убраны для экономии тепла, а африканские например, больше в размерах потому что там жарко.

    В боевом положении примерно одинаковые. Всё пропорционально к телу. Мужик с большим хером не так красив чтоб его в мраморе ваять. 

    А ещё у мужчин кожа темнее чем у женщин. Нам на архитектуре про скульптуры объясняли. 

    8 0
    ответить
    1. Suoresla
      А ещё у мужчин кожа темнее чем у женщин.

      А как это связано с величиной члена у женщин? Понял! Клитор хрен найдёшь!

      3 0
      ответить
  2. алечко

    Не всегда.

    1 3
    ответить
    1. Chromis

      Специально для малокультурных людей - в видео речь идёт о ГРЕЧЕСКИХ статуях (кстати, инфа не нова), а ты приводишь РИМСКУЮ статую.

      2 0
      ответить
      1. алечко

        Специально для шибко "культурных" людей.  Мраморные статуи - почти все - римские. Греческие были в бронзе. 

        0 2
        ответить
        1. Chromis

          Сейчас ещё раз удивлю.
          Оригиналы некоторых греческих статуй были и в серебре.

          Мрамор и алебастр - скорее всего копии 😎

          1 0
          ответить
    2. Francois_Perrin

      На кухонном столе солонка в виде стоячего хера в натуральную величину, белая фарфоровая с бугорками от вен, стоит вертикально. С солью, хозяева ей пользуются.

      - Чё это такое? спрашиваем (мы ремонт небольшой в доме делали) 

      - А, это мы сувенир из Амстердама привезли.

      Так что да. Бывает. 😁 

      1 0
      ответить
  3. ded pihto

    ну с такой логикой мну даже не варвар, а ваще какойто далекий пресмыкающийся предок

    0 0
    ответить
  4. Solist

    Меленький хуёк в пизде королёк!

    0 0
    ответить
  5. Viktor-Skinner

    Ой, да всё просто - при изготовлении статуи наличие члена просто обозначали. Вот член, вот яйца.

    Натуралистичность в этот момент не нужна. 

    И ещё - в спокойном состоянии член имеет небольшой размер. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий