Chromis 9-05-2026, 11:38 Под "одной спичкой" подразумевается ОПОРА.Но зумерам этого не понять... ведь они умеют считать до трёх!
Alex Wolv 9-05-2026, 12:33 Была книжка "Занимательная физика", но это было давно, когда народ не снимал на телефон, а запоминал и конспектировал, зарисовывал и чертил... Пытливый детский ум читал и повторял эксперименты. Да, прожигали скатерти и столы, но багаж знаний копился
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Была книжка "Занимательная физика", но это было давно, когда народ не снимал на телефон, а запоминал и конспектировал, зарисовывал и чертил...
Пытливый детский ум читал и повторял эксперименты. Да, прожигали скатерти и столы, но багаж знаний копился
Комментарии 6