Как я любил в молодости слушать вот такие рассказы еще молодых ветеранов! Это была истинная история, не фильтрованная, не рафинированная. А вот мой папа очень не любил вспоминать войну. Он чудом выжил, лежал три дня под землей, похороненный заживо. Мама немного рассказывала. Она была в оккупации. До конца своих дней не могла слышать немецкий язык.
261
Комментарии 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как я любил в молодости слушать вот такие рассказы еще молодых ветеранов! Это была истинная история, не фильтрованная, не рафинированная. А вот мой папа очень не любил вспоминать войну. Он чудом выжил, лежал три дня под землей, похороненный заживо. Мама немного рассказывала. Она была в оккупации. До конца своих дней не могла слышать немецкий язык.
Комментарии 5