kot Begemot 9-05-2026, 20:22 а зачем ты его слушаешь? Мне вот реп не нравится, так я и не слушаю и не говорю что "рэп это кал" , мне пох на этот стиль музыки
Uva 9-05-2026, 20:55 Читай внимательно РЭП не понимаю. Где написано что я его слушаю? А кал или говно это каждый сам решит.
Vorchuchelo 10-05-2026, 00:37 Ну там с ним сцепились нынешняя ЕдРоссия. Кирилл нас покинул, а ГОВНО ОСТАЛОСЬ. Едим говно. С горчицей не так противно. Можно еще немножко усов потереть. Будет совсем вкусно.
Гамлет ПринцГадский 10-05-2026, 02:32 Мы никакое говно не ели, и твои вкусовые пристрастия нам не понятны. Нравится есть, продолжай. Но лучше купи мозг. Ты похоже один из тех парней с трибуны, которые двух слов связать не могут
Chromis 9-05-2026, 20:48 Слушаю всё - от классики (и её обработки) до хард-рока....кроме репа и попсы (а вот пародии на попсу уважаю - там есть мысль 🤣).
gurant 9-05-2026, 22:17 Я слушаю от а до я по настроению. И, в зависимости от настроения, слышу и смысл в словах или просто драйв ритма. Кстати о рЕпе: актуально мне очь хорошо заходят трэки Типситипа. В немецком рэпе уважаю Samy Deluxe. А на английском практически не слушаю, ибо не понимаю ... А Децла жаль. Может из-за хэйта он и ушёл из жизни ...
Anvo 9-05-2026, 22:46 Музыка + стихи = песня. И в зависимости от качества музыки и глубины текстов зависит зайдет шлягер в народ или нет а самое главное как долго продержится. По мне так. А рэп это гавнище. Ни музыки, ни стихов....
Cooper 9-05-2026, 23:33 Если вы считаете, что сегодняшняя Россия менее рассистская страна ставьте 👎, а если считаете- что более, ставьте 👍 Под моим комментарием.
krazen 10-05-2026, 00:54 послушайте песню "Застрахуй братуху, застрахуй" там и рэп и всё по понятиям. взгляды изменятся и станешь добрее.
Mobby 10-05-2026, 12:14 Ещё рекомендую песню "Бабушка Тамара Константиновна", честно прям берет за живое..
Манул 10-05-2026, 03:35 Творческое самовыражение и способность проявить и выдержать свой имидж,не найдут ни отклика ни, даже уважения в коротеньком сознаньице.
paranoid 10-05-2026, 19:55 ХЗ его творчество, только о нём слышал, а что к чему незнаю. Когда он помер и как?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
а зачем ты его слушаешь? Мне вот реп не нравится, так я и не слушаю и не говорю что "рэп это кал" , мне пох на этот стиль музыки
Комментарии 14