Видео от admin 2 500

Спор с Дэцелом на ТВ


Лучший комментарий
kot Begemot

а зачем ты его слушаешь?  Мне вот реп не нравится, так я и не слушаю и не говорю что "рэп это кал" , мне пох на этот стиль музыки 

16 2

Комментарии 14

  1. Uva

    А Он что не прав? РЭП не понимаю.

    6 7
    ответить
    1. kot Begemot

      а зачем ты его слушаешь?  Мне вот реп не нравится, так я и не слушаю и не говорю что "рэп это кал" , мне пох на этот стиль музыки 

      16 2
      ответить
      1. Uva

        Читай внимательно РЭП не понимаю. Где написано что я его слушаю? А кал или говно это каждый сам решит.

        3 4
        ответить
      2. Vorchuchelo

        Ну там с ним сцепились нынешняя ЕдРоссия. Кирилл нас покинул, а ГОВНО ОСТАЛОСЬ. Едим говно. С горчицей не так противно. Можно еще немножко усов потереть. Будет совсем вкусно.

        1 4
        ответить
        1. Мы никакое говно не ели, и твои вкусовые пристрастия нам не понятны. Нравится есть, продолжай. 

          Но лучше купи мозг. Ты похоже один из тех парней с трибуны, которые двух слов связать не могут 

          4 2
          ответить
      3. Teva

        Рэп это не музыка

        0 1
        ответить
  2. Chromis

    Слушаю всё - от классики (и её обработки) до хард-рока.
    ...кроме репа и попсы (а вот пародии на попсу уважаю - там есть мысль 🤣).

    6 2
    ответить
  3. gurant

    Я слушаю от а до я по настроению. И, в зависимости от настроения, слышу и смысл в словах или просто драйв ритма. Кстати о рЕпе: актуально мне очь хорошо заходят трэки Типситипа. В немецком рэпе уважаю Samy Deluxe. А на английском практически не слушаю, ибо не понимаю ...

    А Децла жаль. Может из-за хэйта он и ушёл из жизни ...

    2 1
    ответить
  4. Anvo

    Музыка + стихи = песня. И в зависимости от качества музыки и глубины текстов зависит зайдет шлягер в народ или нет а самое главное как долго продержится. По мне так. А рэп это гавнище. Ни музыки, ни стихов.... 

    5 0
    ответить
  5. Cooper

    Если вы считаете, что сегодняшняя Россия менее рассистская страна ставьте 👎, а если считаете- что более, ставьте 👍 Под моим комментарием. 

    2 1
    ответить
  6. krazen

    послушайте песню "Застрахуй братуху, застрахуй"  там и рэп и всё по понятиям. взгляды изменятся и станешь добрее.

    1 2
    ответить
    1. Mobby

      Ещё рекомендую песню "Бабушка Тамара Константиновна", честно прям берет за живое.. 

      0 0
      ответить
  7. Манул

    Творческое самовыражение и способность проявить и выдержать свой имидж,не найдут ни отклика ни, даже уважения в коротеньком сознаньице.

    0 0
    ответить
  8. paranoid

    ХЗ его творчество,  только о нём слышал, а что к чему незнаю.

    Когда он помер и как?

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий