Видео от admin 2 013

🔥Про мотоциклистов


Лучший комментарий
Дядя Митя

Пока писал коммент, за окном на питах пронеслись несколько раз долбаебы, дети долбаебов которые купили своим долбаебам долбаебские питбайки... 

14 2

Комментарии 17

  1. Дядя Митя

    1) НЕ правда, мы же все видим, что мотодолбаебы это практически каждый мотоциклист... шнырять между рядами, ехать по левой колее при свободной правой, ехать на двух (четырех, шести) мотаках рядом, а не следуя друг за другом,  начать обгон в месте где транспорт поворачивает налево, обгонять ряд справа по краю проезжей части или по обочине, дать козла со светофора... 

    2)Другие долбаебы - без права управления и номеров на спортинвентаре.  

    Ехать со скоростью 100 км ч по проселочной дороге, без шлема, без всякой цели, просто гонять по деревне из конца в конец или по кругу. Снять при этом глушак или вынуть все внутренности из него, чтобы шум превышал грохот космического шатла при взлете. Собираться в стадо с такими же пидорасами, чтоб шума побольше и наперегонки можно погонять в жилой зоне, где мамки грудничков в колясках катают... 

    3)И есть нормальные байкеры, на чоперах, круизерах и турерах, эти едут в потоке, видя ВСЁ вокруг себя, не петляя, не пытаясь показать удаль или старт космической ракеты и им как правило больше 35-40 лет. Но их то как раз катастрофически мало. И с каждым годом в процентном соотношении, становится еще меньше.

    13 5
    ответить
    1. Дядя Митя

      Пока писал коммент, за окном на питах пронеслись несколько раз долбаебы, дети долбаебов которые купили своим долбаебам долбаебские питбайки... 

      14 2
      ответить
    2. msnhunter

      вот типичный долбаёб не знающий правил, в интернете долбаёбов тоже хорошо видно. скорее всего долбаёб тошнот который на автопилоте едет, а потому всех остальных на дороге считает долбоёбами, но если все вокруг долбаёбы, то ты сам супердолбаёб, а не все вокруг.

      3 8
      ответить
      1. Лелик013

        Что, мотопидор, подгорело? 

        7 3
        ответить
    3. Тоха Toxa

      про "ехать по левой колее при свободной правой" не понял. 

      0 0
      ответить
  2. holger

    Это нихера не объяснение. Долбоёб-байкер и долбоёб-пешеход несут кардинально разную опасность для окружающих.
    С долбоёбами-пешеходами вполне можно сосуществовать, просто стараясь не контактировать с ними или даже находя общий язык. 
    А долбоёб-байкер может нанести окружающим вред, не зависимо от стараний этих окружающих держаться подальше от долбоёбов.
    По-этому сравнивая процент долбоёбов среди пещеходов и среди байкеров надо использовать коэффициент долбоёба, который тем выше, чем выше степень опасности средства повышенной опасности, находящегося в руках долбойоба.
    Таким образом, по степени риска нанести вред окружающим следует считать примерно так:

    1 долбоёб-байкер равен 10-ти долбоёбам-автомобилистам, 
    1 долбоёб-автомобилист равен 10-ти долбоёбам-пешеходам

    И вот тут получается со-о-овсем другая картина по процентам долбоёбов в разных социальных средах.


    PS Опаснее долбоёбов-байкеров разве что долбоёбы с оружием...

    9 0
    ответить
  3. Opa2007

    А стоит ли слушать долбаёба, который как долбаёт рассказывает о долбаёбах.

    3 6
    ответить
  4. msnhunter

    долбоёбов на мотоциклах довольно мало, они не могут долго существовать физически, просто примеры слишком яркие, долбач на машине может очень долго долбоёбить, а потому они там накапливаются. я бы всех первый год заставлял ездить на мотоциклах, долбоебизм быстро бы выветрился или отфильтровался столбами и прочим. на мотоцикле просто статистически невозможно долго быть болдаёбом, разве что очень везучим, но их мало. основная часть в первых поездках получат результат долбоебизма.

    6 0
    ответить
    1. Лелик013

      Не надо оправдываться. Долбоёбам часто везёт и они выживают. И снова творят дичь.  Могу много примеов аривести, но лень тыкать пальцами по телефону. Да ты и сам знаешь о мотопидарах, так сказать, изнутри, только для табя это норма

      3 3
      ответить
  5. Chromis

    Вот только не надо оправдываться!

    3 1
    ответить
  6. Korzik2020

    Большинство нормальных людей не купит себе мотоцикл без особой нужды, поэтому  долбаебов среди мотоциклистов больше. Мотоцикл опасный вид транспорта, любая серьезная авария это смерть и, возможно, инвалидность, большинство нормальных людей уже здесь отсеиваются, в том числе я. Если человек готов рисковать своим здоровье, то на здоровье ,мнение других, а уж тем более на ПДД, которые придумали трусы, ему насрать. В начале я написал без особой нужды.Пример, в СССР было много мотоциклистов, так как авто стоило существенно дороже.

    3 1
    ответить
  7. khronos

    Какое содержательное обсуждение в посте... 🤣

    0 0
    ответить
  8. Кат

    По нынешним временам мотоциклы покупают 99%долбоёбов,эти люди не думают о последствиях даже для своей семьи. 

    1 0
    ответить
  9. Neznam

    Мотоциклы самый доступный вид транспорта. Люди с низким интелектом имеют меньший доход. Я замечал в периоды наибольшего благополучия. Это конец брежневского правления  и дальше. Появлялись ночные гоньщики без глушителей. Благополучие добиралось до быдла. Появлялись средства на ворованые мотики и на бензин. Экономическая ситуация ухудшалась, эти кудато исчезали.

    1 0
    ответить
  10. Манул

    В деревне мотоцикл нужен,

    а долбаёб - это образ жизни, без разницы на чём.

    3 1
    ответить
  11. XPOHuK

    Сидит долбаеб защищающий пидарасов

    1 0
    ответить
  12. krazen

    как то мне с детства не задалось ездить не на багажнике мопеда не за рулём... вышел я из той категории ездунов... ну не получалось у меня ездить на них (все живы, никто не пострадал , шибко)... да и водитель из меня получился опытный в итоге. 

    помню пока ездил с батей на автодроме получил пару раз "лося догнать" (это кулаком по бедру. для тех кто не знает - вздувается шишка и боль что хочется лося догонять) за дело - жал и педаль газа и тормоза одновременно... типо и разгонял и тормозил чтоб не гнать, х.з. что в тот момент в башке творилось но механизм был в процессе усвоения. в итоге уровни вождения и управления высокие, обучения в экстримальных условиях пройдены на отлично. 

    всегда и во все времена волшебный пендаль работал только там где не всё потеряно и направлял на путь истинный! всем добра.

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий