Видео от admin 4 086

Ссскулы⁠⁠


Лучший комментарий
Opa2007

Ну, хто што режет, тот так, и выхлядит.

4 0

Комментарии 7

  1. Opa2007

    Ну, хто што режет, тот так, и выхлядит.

    4 0
    ответить
  2. holger

    Причём тут скулы?

    1 1
    ответить
    1. Suoresla

      Надо было назвать - "Яблоко и сало"?

      1 0
      ответить
      1. holger

        Название надо было дать такое, чтобы оно хоть как-то перекликалось с содержимым ролика.
        По-этому и возник вопрос - причём тут скулы?

        1 0
        ответить
        1. Suoresla

          Так по ним же продукты проводили! По скулам, по сусалам!

          1 0
          ответить
          1. holger

            Продуктами водили по подбородку (ну или по нижней челюсти).

            Скулы - это то, что под глазами, а не то, что подо ртом.

            Тот же вопрос - причём тут скулы?

            0 0
            ответить
  3. Raspopov

    Скорее - ЧЕЛЮСТИ!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий