Дядя Митя 11-05-2026, 05:16 Мы летим по космосу на огромном корабле по имени Земля вместе со своей звездой, луной, и целой галлактикой. А делим и деремся за нефть, газ, полезные ископаемые и еду...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Красота!
Комментарии 7