Видео от admin 2 483

Когда тебе больше не надо следить за уровнем сахара в крови

Отрывок из комедийного сериала "Кей и Пил"


Лучший комментарий
Игорь Самчев

Туапсе. На самом деле это не негр, просто дождик был 🤣

15 9

Комментарии 5

  1. kami699

    Это же в Kyiv`e снимали? 😆

    7 17
    ответить
    1. Chromis

      Пока ещё нет пока, но скоро уже.

      6 11
      ответить
    2. Игорь Самчев

      Туапсе. На самом деле это не негр, просто дождик был 🤣

      15 9
      ответить
  2. Neznam

    Взрывная волна долго идет

    0 1
    ответить
  3. vetroneco

    Не успел!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий