Видео от admin 3 638

Очередное "инженерное решение" автоваза


Лучший комментарий
AURELIUS

А зачем?

20 1

Комментарии 12

  1. AURELIUS

    А зачем?

    20 1
    ответить
  2. З4ЛП

    У кого Веста, правда так?

    6 0
    ответить
  3. lexaim

    вот это чудо унификации!.можно изготовить балку для этой машины-а зачем? подобрали примерно подходящую!!!....

    6 1
    ответить
  4. Seaman

    охуенное гавнище за миллионы денег 🤣

    9 7
    ответить
  5. Blacklion Oleg

    это запасная дырка,

    на случай рестайлинга до кроссовера/пикапа/внедорожника

    деталь будет универсальная для всей линейки ваза ))))

    9 0
    ответить
  6. carbon

    9 2
    ответить
  7. nekorzik

    Хорошо что есть! Про запас! Хуже если-б одной не хватало и всё держалось-бы только на двух болтах! 😁 Ну а если серьёзно, то это просто унифицированная деталь.

    .

    2 2
    ответить
  8. лось

    Их местами нужно поменять, лево на право.

    1 0
    ответить
  9. MikeD

    Похрен — скот покупает 

    0 2
    ответить
  10. Андрюха

    Они сука,что там об стены долбятся ,когда такую хуйню придумывают?

    1 0
    ответить
  11. PGOOD

    Ждём когда будет бампер из лего!

    Ударился? Не страшно, просто дособери из домашних деталек!

    У - унификация!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий