lexaim 10-05-2026, 12:40 вот это чудо унификации!.можно изготовить балку для этой машины-а зачем? подобрали примерно подходящую!!!....
Blacklion Oleg 10-05-2026, 12:52 это запасная дырка, на случай рестайлинга до кроссовера/пикапа/внедорожника деталь будет универсальная для всей линейки ваза ))))
nekorzik 10-05-2026, 14:30 Хорошо что есть! Про запас! Хуже если-б одной не хватало и всё держалось-бы только на двух болтах! 😁 Ну а если серьёзно, то это просто унифицированная деталь. .
PGOOD 11-05-2026, 17:11 Ждём когда будет бампер из лего! Ударился? Не страшно, просто дособери из домашних деталек! У - унификация!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А зачем?
Комментарии 12