Vetrov2 11-05-2026, 17:50 А эти ебанаты двухколесные всегда так делают, обычно если не задавил то всегда вылазию с кабины и по ебалу с ноги батинком слесарным, с железным носком.
msnhunter 11-05-2026, 20:27 ой да не пизди, за такое поехал бы сразу лес валить без разговоров. ты изначально виноват и будешь оправдываться, а потом уже можно и с ноги дать когда докажешь, но потом, а сейчас это добавление годиков чтоб посидеть и ты бы уже сидел, если хоть раз такое попробовал бы.
lexaim 11-05-2026, 18:26 вот умища палата лезть под грузовик он же не видит нифига я их обьезжаю десятой дорогой.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Эпический долбадуй!
Комментарии 6