Видео от admin 2 523

🔥Журналистка поздравила с праздником...

Лучший комментарий
anticipator

Безнравственность

16 2

Комментарии 28

  1. anticipator

    Безнравственность

    16 2
    ответить
    1. Cooper

      Безмозглость!

      12 0
      ответить
  2. top241

    Тринадцать лямов за дохлого ваньку, это же просто праздник какой-то.

    24 37
    ответить
    1. Pumpkin

      А ваш наркоман сколько платит за дохлых мыкол и тарасов?

      26 14
      ответить
      1. Krampus

        Тебя в Гугле забанили?

        0 9
        ответить
        1. Лелик013

          Хотелось бы услышать от самих "мыкол и тарасов"

          3 2
          ответить
    2. Оран Гутан

      А за дохлого тараса вообще нихуя не платят. Разрешают на коленях постоять, пока Тараса кускового по улице

      везут до помойный ямы, а потом пиздюлями загоняют в автобус и отправляют мстить за Тараса.

      Ты рад, хохло? 

      9 1
      ответить
  3. khronos

    Ой дураааааааааа......

    14 1
    ответить
    1. Krampus

      Две

      6 8
      ответить
      1. khronos

        Это с твоей точки зрения. 

        2 5
        ответить
        1. Krampus

          Безусловно. А чью я тут ещё выражать должен?

          1 3
          ответить
          1. khronos

            Хотя бы для начала ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ - мать сына потеряла. А ты её уравнял с дурой берущей интервью. 

            1 0
            ответить
  4. Senya

    Журнашлюха.

    12 3
    ответить
  5. Krampus

    Так скоро и коржик РКН забанит 😜

    5 3
    ответить
  6. Blacklion Oleg

    дебилка....конченная...

    двойная

    12 1
    ответить
  7. Teva

    О как карежит потомков полицаев... Ничего скоро все на кладбищах будут с жовтоблакитними тряпками

    11 13
    ответить
    1. Krampus

      У украинцев есть по этому поводу хорошая поговорка: "Дурень думкою багатеет"

      1 5
      ответить
      1. Лелик013

        То то вы часто "думкаетэ"

        2 0
        ответить
  8. misha33

    журналистка отличница ЕГЭ

    5 0
    ответить
  9. kot Begemot

    надеюсь этой "журналистки" сделали выговор в грудную клетку . Этоже надо такое пиздануть, мозг рядом с её бошко походу и рядом не лежал 

    1 4
    ответить
    1. Krampus

      За что? Сам же Пыня говорил, что лучше так, чем от водки.

      2 4
      ответить
    2. Cooper

      Какой ещё блин выговор?!!!! Те что ее на работу взяли нихера не умнее!!!!!

      1 0
      ответить
  10. Гнать из профессии на хуй, за полную профнепригодность

    2 2
    ответить
  11. Evgeniy R

    Так в сети полно инструкций как поднять бабла отправив ненужного родича на сво. Кроме этого полно в сети радующихся женушек и им подобных, которые  радуются избавлению от дармоеда муженька и что бабла подняли, так-что возможно журналистка и не оговорилась

    3 6
    ответить
    1. Лелик013

      Это ты про тцк рассказываешь?

      3 0
      ответить
  12. ogarshin

    Похоже современные журналисты напрочь лишены чувства и понятия такта. Женщина несёт портрет погибшего сына и её поздравляют с праздником... Идиотизм путинской действительности.

    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий