Видео от admin 3 150

Новострой, квартиры от застройщика

В новостройке на Лесобазе пластиковые окна вылетают из оконных проемов. Тюмень.


Лучший комментарий
Тоха Toxa

леса разобрали раньше, чем наклеили обои.

12 2

Комментарии 13

  1. kami699

    Ну так видно же, что дом не достроен. Пусть достраивают. 

    3 0
    ответить
  2. GrandKu

    Тут не окна из оконных проемов вылетают, а оконные проемы со стеной😨

    10 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      стена не несущая, можно панарамное поставить

      2 0
      ответить
  3. Тоха Toxa

    леса разобрали раньше, чем наклеили обои.

    12 2
    ответить
  4. B0neB

    То ли ещё будет.

    2 0
    ответить
  5. lexaim

    ценные специалисты говнякали?

    2 0
    ответить
  6. Vuts

    Палки закончились поэтому теперь строим просто из говна...

    1 1
    ответить
  7. Mister.fedotov

    пик хорошая компания, дома крепкие на их век хватит

    2 1
    ответить
  8. XPOHuK

    Строит просто говно всякое, любители овец

    0 0
    ответить
  9. As Is

    Причем, с таким качеством в последствии все равно найдутся люди, которые будут годами сверлить перфоратором стены.

    1 0
    ответить
  10. Mr.Toni

    На совещании с заказчиком было принято решение строить из говна и палок. После совещания зашёл коммерческий и потребовал сэкономить на палках. Потом позвонил представитель заказчика и настоятельно попросил сэкономить на говне

    1 0
    ответить
  11. Suoresla

    Как в том анекдоте:

    - Говорил же вам, не убирайте леса, пока обои не поклеите!

    1 0
    ответить
  12. ogarshin

    Реальный путинздец, толи ещё будет через 5 - 10 лет когда дом осядет. 

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий