Видео от admin 3 587

🔥Сельский туалет может быть и таким

190 000 т. рублей указал стоимость автор ролика


Лучший комментарий
holger

На югах это тема. Только обычно не ограничиваются одним туалетом, а делают летний комплекс - душ, туалет, постирочная.
Монументальность несколько избыточная, всё равно ведь мухи засрут и паутиной покроется изнутри со временем, но удивить друзей на старте разок можно.

15 0

Комментарии 20

  1. holger

    На югах это тема. Только обычно не ограничиваются одним туалетом, а делают летний комплекс - душ, туалет, постирочная.
    Монументальность несколько избыточная, всё равно ведь мухи засрут и паутиной покроется изнутри со временем, но удивить друзей на старте разок можно.

    15 0
    ответить
  2. Nothero

    Усрут всё равно 

    1 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg

    руки как мыть ?

    2 0
    ответить
    1. Тоха Toxa

      Подготовка под  раковину есть. Просто не успели повесить. А вот про гигиенический душ, видимо, не слушали.

      1 0
      ответить
    2. dimanex

      тут видно дилемма стоит: раковина или биде

      0 0
      ответить
  4. Тоха Toxa

    Туда зайдёшь - забудешь, зачем пришёл.

    2 0
    ответить
    1. Suoresla

      Организм напомнит...

      0 0
      ответить
  5. ИОАН

    У мастера строителя остались излишки от разных работ.. На ремонт в комнате не хватит - а вот для туалета саме то!

    2 0
    ответить
  6. misha33

    Если бы мой батя такой сделал я бы его берёг, к соседям срать ходил

    6 0
    ответить
  7. ded pihto

    на кубани почему бы и нет, а вот на урале невзлетит

    3 0
    ответить
    1. BigMikE

      А вот на Кубани жарким летом после случайно обронённого окурка взлететь наверное очень даже может

      0 0
      ответить
    1. B0neB

      А также USB 3.2, type-C, HDMI 2.1 и т.п. Кальян, телек...

      1 0
      ответить
  8. Bor

    Бляяя, 21 век чувак хвастается сортиром. Этот долбоеб не слышал, что туалет можно сделать в доме? И это намного удобнее чем сортир на улице.

    1 2
    ответить
    1. Chromis

      И с огорода каждый раз, как приспичит - успеть добежать, разбуться, вымыть руки после говна/земли/прополки, сделать дело - и бежать назад?
      Нах эти лишние телодвижения?

      3 0
      ответить
      1. Bor

        Мне просто интересно от чего ты планируешь обосраться копаясь в огороде? И да, руки можно легко помыть на улице - обычно люди предусматривают уличный кран для полива.

        0 0
        ответить
        1. Chromis

          А тут ещё и сортир предусмотрели.
          Что не так?

          Дискриминация as is.

          0 0
          ответить
  9. Chromis

    На унитазе боком сидеть? Вплотную к стене поставили же...

    5 0
    ответить
    1. B0neB

      Слуш, реально! За всеми этими кафельными-фекальными обрисовками главное не заметил. Куда колено левое девать? 

      1 0
      ответить
      1. Ultrakav

        Ногу на ногу закидывай, для крутизны вида

        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий