Видео 11-05-2026, 09:13 от admin 2 139 Володя Несмотря на ИИ исполнение, есть сюжетная линия, смысл, мораль и котики 🔥 11 💩 6 😂 1
Лелик013 11-05-2026, 14:49 Ог сделал так, как ему хотелось. А вот в 3 части может и постреляет. Надеюсь
Alex Wolv 12-05-2026, 14:05 Задрот это ты. Кроме как смотреть порнуху и котиков, больше тебе комп не нужен 🖕
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Недосказанность осталась... И да, если пушку достал - стреляй!
Комментарии 6