Видео от admin 2 139

Володя

Несмотря на ИИ исполнение, есть сюжетная линия, смысл, мораль и котики



Лучший комментарий
Jrnn

Недосказанность осталась... И да, если пушку достал - стреляй!

7 0

Комментарии 6

  1. Jrnn

    Недосказанность осталась... И да, если пушку достал - стреляй!

    7 0
    ответить
    1. Лелик013

      Ог сделал так, как ему хотелось.

      А вот в 3 части может и постреляет. Надеюсь

      2 0
      ответить
    2. Teva

      тем более она стреляет целым патроном вместе с гильзой

      0 2
      ответить
  2. Alex Wolv

    Столько вычислительных ресурсов затрачено на такое унылое говно!

    9 16
    ответить
    1. victorcj

      Иди дом 2 смотри, бездушный эгоист. Трать свои ресурсы на доту задрот.

      2 2
      ответить
      1. Alex Wolv

        Задрот это ты. Кроме как смотреть порнуху и котиков, больше тебе комп не нужен 🖕

        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий