Owlman 12-05-2026, 10:26 иишная херь. "RealLens" надпись особенно комична. К гитарам на стене, набору на терминале, виду прилавка тоже есть вопросы.
Raspopov 13-05-2026, 00:15 Что-то тут в последнее время столько критиканов развелось! Сделайте своё, сделайте лучше, покажите широкой общественности. А уж потом принимайте вёдра говна на голову.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мечта ставшая реальностью!
Комментарии 6