Видео от admin 4 566

Ветераны силиконовых войск - каждый год одно и то же

Ветераны силиконовых войск - каждый год одно и то же


Лучший комментарий
Anastasia Beyker

Глумливые сучки

26 0

Комментарии 11

  1. Anastasia Beyker

    Глумливые сучки

    26 0
    ответить
  2. Denker

    Нахер такое выставлять???

    19 0
    ответить
  3. Mike

    Я бы сказал что не ветераны, а инвалиды .

    6 0
    ответить
    1. Инвалиды то при чем?!

      Тут другое слово напрашивается.

      Люди эти не больные, а охуевшие.

      2 0
      ответить
  4. Манул

    И где блюстители? Стройбатовскую эмблему на пилотку ! Казнить безжалостно!

    10 0
    ответить
  5. Vetrov2

    Уеби меня калитка

    2 0
    ответить
  6. ISA_2

    Пилотки головного мозга

    4 0
    ответить
  7. Rostovskiy

    Позор,блядь! Деды в горбу переворачиваются. За что воевали?!

    6 0
    ответить
  8. Mister.fedotov

    Что ты ноешь быдломэн, ты ж хавал это много лет, теперь на тебя можно положить с прибором и фриков таких ещё сверху навесить, чтоб ты смешнее был. 

    1 3
    ответить
  9. ugam

    У всех контуженные губы...

    0 0
    ответить
  10. Chromis

    Их бы, блять, на полевой выход... на недельку. В минус сорок.
    Вот в чём есть. Ну, лопаты ещё можно выдать.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий