Видео от admin 3 131

Карма⁠⁠


Лучший комментарий
Vladimir_V

не люблю двухколёсных, шныряющих в междурядьях 

17 2

Комментарии 9

  1. Vladimir_V

    не люблю двухколёсных, шныряющих в междурядьях 

    17 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      они реально когда пропадают в зеркале заднего вида то стремно 

      1 0
      ответить
  2. kami699

    И следом за ним должен был ехать гружённый шебнём Камаз. 

    5 1
    ответить
    1. As Is

      Он и без щебня неплохо справится.

      1 1
      ответить
  3. Тоха Toxa

    Cразу как-то резко поплохело пидару.

    5 0
    ответить
  4. Chromis

    1 4
    ответить
  5. Манул

    Глушитель в сраку, под шлем перца

    Ручонки оттоптать, моцик в речку.

    3 0
    ответить
  6. rEdstAr

    Надеюсь кому зеркало оторвал оторвал взамен чего ни будь у этого барана!

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий