krazen 12-05-2026, 10:05 всё правильно сказал. а этот травмированный пусть к психологу съездит и поплачет что его музыку не любит таксист.
Манул 12-05-2026, 10:09 Вообще-то он там на управлении - не хочешь слушать - выключи, чё хныкать то. Всё равно не поймут,пока не вырастут.
Алехандро 12-05-2026, 10:43 Скорее всего они со своих телефонов (колонок) слушали, если бы водила мог выключить, думаю выключил бы
B0neB 14-05-2026, 16:30 14 мразей с шашечками? Которые, на самом деле, бизнесмены блть, а такси для души?
chupa555 12-05-2026, 10:22 Рыжая кончита вурст потом наложит бит на рэп таксиста и станет мультимиллионером
Даштожтакое 12-05-2026, 10:52 Вот скажи, какое у них право, сев в такси, включать на громкой свой говнорэп? Правильно, никакого! Поколения не пизженных людей. Без всяких понятий об уважении к окружающим. И эти уëбки будут "развивать" нашу страну😬
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
всё правильно сказал. а этот травмированный пусть к психологу съездит и поплачет что его музыку не любит таксист.
Комментарии 13