Видео от admin 2 202

Водителю такси не зашла современная музыка


Лучший комментарий
krazen

всё правильно сказал. а этот травмированный пусть к психологу съездит и поплачет что его музыку не любит таксист.

30 2

Комментарии 13

  1. krazen

    всё правильно сказал. а этот травмированный пусть к психологу съездит и поплачет что его музыку не любит таксист.

    30 2
    ответить
  2. As Is

    Быдлорэпчик слушали?

    3 0
    ответить
  3. kukaracha21

    А он так со всeми пассажирами разговариваeт?

    5 0
    ответить
  4. Манул

    Вообще-то он там на управлении - не хочешь слушать - выключи, чё хныкать то.

    Всё равно не поймут,пока не вырастут.

    3 0
    ответить
    1. Алехандро

      Скорее всего они со своих телефонов (колонок) слушали, если бы водила мог выключить, думаю выключил бы

      12 0
      ответить
  5. B0neB

    Мразь должна везти, а не разговаривать. (С)

    2 16
    ответить
    1. B0neB

      14 мразей с шашечками? Которые, на самом деле, бизнесмены блть, а такси для души? 

      0 0
      ответить
  6. chupa555

    Рыжая кончита вурст потом наложит бит на рэп таксиста и станет мультимиллионером

    3 1
    ответить
  7. Korzik2020

    Мнение по музыке с ним разделяю, но вот форму обращения нет.

    8 0
    ответить
    1. Даштожтакое

      Вот скажи, какое у них право, сев в такси, включать на громкой свой говнорэп? Правильно, никакого! Поколения не пизженных людей. Без всяких понятий об уважении к окружающим. И эти уëбки будут "развивать" нашу страну😬

      14 0
      ответить
  8. Blacklion Oleg

    хоть бы

    Сектор газа,

    слушали чтоли - для развития))))

    3 1
    ответить
  9. Slepok

    Мат от водителя ни чуть не лучше того чего там детишки слушали.

    6 1
    ответить
  10. ugam

    То ли дело его мат слушать...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий