Видео от admin 1 509

Его заинтересовала стоматология

А я правильно понимаю, что он до двух лет на шее сидел?


Лучший комментарий
khronos

Что-то она о своей работе не распространяется... 

2 1

Комментарии 2

  1. khronos

    Что-то она о своей работе не распространяется... 

    2 1
    ответить
  2. chupa555

    Вообще-то всё верно! Первые лет 20 жизни нужно людей в колесо хомячье садить и пусть энергию вырабатывают. А потом уже и на пенсию можно расслабляться

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий