Видео 12-05-2026, 05:00 от admin 1 509 Его заинтересовала стоматология А я правильно понимаю, что он до двух лет на шее сидел? 😂 4
chupa555 12-05-2026, 10:53 Вообще-то всё верно! Первые лет 20 жизни нужно людей в колесо хомячье садить и пусть энергию вырабатывают. А потом уже и на пенсию можно расслабляться
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Что-то она о своей работе не распространяется...
Комментарии 2