Suoresla 13-05-2026, 06:01 А чего это парнишка в белых штанах так резво отбежал с такой замечательной точки наблюдения? Девушка слишком напрягалась?
Черномор 13-05-2026, 08:42 Ну с первой части ребятки то подкачались... Сразу видно, после уроков остаются.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На физру ходили даже освобождённые
Комментарии 8