Видео от admin 2 352

Снасти на 6 миллионов рублей


Лучший комментарий
Raspopov

Я не рыболов, но по-моему, это уже болезнь.

25 0

Комментарии 9

  1. Raspopov

    Я не рыболов, но по-моему, это уже болезнь.

    25 0
    ответить
  2. marelll

    Да всë болезнь если выходит за рамки логики и разума. 

    12 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg

    ловить пора, все вроде есть

    2 0
    ответить
  4. Opa2007

    А хищной рыбе пох. на твою удочку, и воблеры она и на ложку хуярит.

    9 0
    ответить
    1. Жером добсон

      Моя первая блесна из чайной ложки и щуку на нее поймал.

      6 0
      ответить
  5. Черномор

    Это не рыбак, а коллекционер!

    7 0
    ответить
  6. Timmman

    Наврал девке в уши и доволен. Кольца рубиновые а золотишка на спининге маловато. Тупизм.

    1 0
    ответить
  7. Wasök

    Походу он не бухает!

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий