Видео от admin 2 007

Они отлично смотрятся на треке

Я не хочу сказать что женщины хуже водят... что они постоянно бьются о бордюр, ничего такого ...о нет, они свернули за машиной безопасности! 😆 Все! Одиннадцать! Они все свернули за машиной безопасности, не могу поверить!


Лучший комментарий
dim058

Сразу вспомнилась мисс Фукс из полицейской академии.

6 0

Комментарии 5

  1. dim058

    Сразу вспомнилась мисс Фукс из полицейской академии.

    6 0
    ответить
  2. коллега

    Куры, кстати, так же толпой бегают))

    5 0
    ответить
  3. 90h

    Бабье - оно такое. Никогда этих тварей на дороге не пропускаю.

    3 4
    ответить
  4. Denker

    Все побежали и я побежал ...

    4 0
    ответить
  5. Черномор

    Победила машина безопасности...

    Вспомнилась байка: Дорога, жуткий туман. Машины едут друг за другом, ориентируясь по габаритным огням. Уже целая вереница машин собралась. 

    Вдруг первая машина останавливается. Сзади гудки, возмущение, вопросы "Что случилось?" 

    Из первой машины: Всё, мужики, я в гараж приехал!

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий