Видео от admin 2 349

🔥Вопрос юристам. Снова утильсбор


Лучший комментарий
xfactor

Всё верно сказал мужик. Утиль сбор надо брать с лады , нивы, буханки и аурусов.  А что сейчас происходит это поборы власти с обычных граждан.

33 2

Комментарии 19

  1. GrandKu

    Ну, как голосовали, так и получили. Жалко только тех, кто все эти годы высказывался против всего этого, но тоже получил...

    35 6
    ответить
    1. Pumpkin

      Ехай в свою украину - там безвиз и кружевные труселя.... тебе к лицу будет.

      7 39
      ответить
      1. Yuri F

        А ты в говне родился там и здохнешь, воняя на все стороны что у тебя заебца.

        7 3
        ответить
  2. xfactor

    Всё верно сказал мужик. Утиль сбор надо брать с лады , нивы, буханки и аурусов.  А что сейчас происходит это поборы власти с обычных граждан.

    33 2
    ответить
    1. LiveToHack

      Вы все в параллельном мире живёте?

      Война 4 года идёт, блять кучу людей умерло. Государству надо как - то все оплачивать. Ясень пень, что к утильсбору это отношение не имеет, название идиот придумал, это скорее доп.налог на роскошь для пополнения бюджета. Розовые пони, не видят, что в мире творится. 

      1 4
      ответить
      1. Ultrakav

        Я бы Нёндай Солярис роскошью не назвал...

        0 0
        ответить
  3. Сергей Непетров

    В Латвии купил мусорник за 500 евро с тех осмотром на год. Год отездил и понимая что ещё раз этот мусорник техосмотр не пройдет сдаём его на утиль. Я получил за утиль 320 евро. То есть платят мне.

    19 1
    ответить
    1. Pumpkin

      Ну то есть "мусорники" продают таки... Недемократичненько, однако...

      Или это в методичке закралась ошибка или латвия еще та помойка.😏

      1 14
      ответить
    2. selitjer

      Латвия не производит автомобили. Ну или ничего. В Эстонии тоже самое. То что платят деньги по весу машины это  да. Но все фирмы по отработке металлолома  иностранные и все уходит  хз куда за более выгодную цену.

      2 0
      ответить
    3. Пастер

      Да ну . 

      0 0
      ответить
  4. Balalayka

    бюджет страны надо пополнять, т.к. доходы падают, а расходы растут!
    (причины падения доходов и роста расходов - каждый сам придумает)

    13 1
    ответить
  5. bakal-gera

    Ауруса в утиль))

    2 4
    ответить
  6. lexaim

    чтобы корова меньше ела и больше давала молока её надо меньше кормить и больше доить..!

    это же все понимают же...понимают правда?

    15 1
    ответить
  7. Jo_imdx

    Все жалуются, ноют и продолжают покупать и платить. И будет это продолжаться пока у людей есть деньги и они могут платить. Или ктото считает, что на какомто этапе капиталиста замучает совесть, он одумается и откажется от прибыли, которую безмозглое стадо, не умеющее контролировать свои желания, не знающее меры в потребностях, ему приносит?

    6 2
    ответить
  8. ded pihto

    кутузов же 200+ лет назад показал путь спасения россии

    4 1
    ответить
  9. TTшка

    Это не совсем утиль, это налог за вывод денежных средств за рубеж, по крайней мне так кажется.

    1 1
    ответить
  10. Bis

    За кого голосовали того и получили

    6 1
    ответить
  11. Timmman

    Да просто сбор назвали неправильно. Ничего умнее не могли придумать:)

    1 0
    ответить
  12. ugam

    Ну, не доволен ты. Ну, наебали тебя. А дальше что? 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий