Гамлет ПринцГадский 12-05-2026, 17:15 Это соревнования "Битва наций" скорее всего. Красная форма вроде у шотландцев была, вместе с флагом Британии. Хотя чисто британская команда выступала Белая форма с красным крестом
Chromis 12-05-2026, 17:22 Одной подружке пару лет назад так рёбра поломали. Алебардой. Даже бригантина не спасла - ну так а хули... Заметила только дома, что дышать чего-то больновато 😂
Uncle_Bob 13-05-2026, 02:40 Алебарда - это вещь! Там некоторым по тыквам нехило так прилетело... А боевая алебарда ещё и металлическая, и топор не тупой...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Странный конечно у них в группе... барабанщик
Комментарии 9